Интернет
Хто разбераеться в Ноутбуках можете посоветовать....плз
Мне нужно что я на ноутбуке мог играть в игры как Counter-Strike Fifa//////////// Еще чтоб можно было сидеть в интернете Еще чтоб можно было запускать програмы агент аську скайп Я просто незнаю неразбераюсь в ноутбуках може там ваще нельзя играть в игры так обясните плз
Самый сложное - это игры. Ибо они всегда идут на пике которе способно выдовать железо. Интернет агент аська скайп пойдут на любом. КС на современом почти на каждом (Если не соурсе конечно) , а вот фифа требуетмя видяшка и оператива. Скажи сумму, и мы тебе что нибудь подберем, но совет следующий: Оперативной памяти не менее 2 ГБ и видеокарта не менее чем радион HD X1300
Почему нельзя? Все можно!
Просто при покупке компьютера изначально не стоит экономить.
Помните, что компьютер - это гонка вооружений и чем дороже возьмете сегодня, тем дольше он будет актуален завтра.
На ноутбуках без проблем идут практически любые игры, все зависит от фарша.
Средняя стоимость нормального ноута от 700 долларов и выше.
ваабще братан ноут не хлеще компа
Сморя какая видеокарта, и что за ноутбук.. .
Если скромный, со встроенной видяхой, то только в контру и сможешь играть, и в игры до 2000го года)
А в остальном в чем проблема не понимаю. Все так же как на домашнем, подключай интренет качай свои проги, и общайся.
Я на своем вухлетнем играл и CoD 4 и Black Ops, и сейчас сижу в нете. вопрос в том сколько вы на него потратите, сколько будет оперативки, и какая видео карта. Лучше всего если будет не встроенная, такая как Intel GMA. В принципе мне хватает geforce 9600(M) GT ))
Здаров тёска! Ноутбуки такие конечно же есть! ! И они не самые новые, т. е. такие ноутбуки выпускаются уже давно! для твоих "требований" подойдёт http://www.bestnote.by/product/acer_aspire_5732zg-452g32mnbs_lxr3g0c016/
Я посоветую тебе эту машину! очень стабильно работает и по мощьности не плоха!
А с какого этажа хочешь поделиться? Посмотри вниз...
таких нет)