Интернет

Нужен браузер. Какой можете посоветовать?

Желательно описать преимущества и недостатки заранее. Кроме IE, пожалуйста. Всех с наступившим, долгожданным Новым Годом!
мазилла - плагины - блокировка говнянных сайтов - скачивание видео с мылору и пр. ютубов - макросы (колы в фотках в МОЙМЫР) - переводчик онлайн - куча языков (с хохлами абщаюсь) и еще много чего
причем стабильный и надежный - лоадер файлов отличный и страницы корректно воспринимает - в отличие от оперы
хром построен на ядре фаера - поиск гугла встроен и все кукисы копируются в базу гугла - потом по этому принципу все поисковые запросы формирует - это значит быть под колпаком у гугла
сафари для гомобучников маководов
Игорь Трайдакало
Лучший ответ
Кому какой удобней....в каждом есть свои плюсы и минусы)))))) я оперой пользуюсь))) )

Опера!!!!
Алмаз Абыканов
хорошие мазилла, опера, гугл хром. вот из них и выбирай
Борис Малюга
Анатолий Пидрейко мазилла это название компании а не браузера
Мозилла ФайрФокс - самая быстрая, в ОПЕРЕ навешано всего целый буфет.
Ильгиз Исламов
Мне нравится Chrome. 11-я версия оперы также является отличным выбором. Но Вы должны попробовать сами и определится с выбором. Тут сколько людей столько и мнений. Я порой links использую, но Вам его советовать не буду. Кстати, никто не обратил внимания на Safari. Попробуйте и сами определитесь.
Firefox или хром, простое управление, нормальная скорость работы, не требовательны к системе
а если привыкла к IE то попробуй MyIE
Мозила или Опера, они удобные и приятные на глаз. Опера вроде может увеличивать страницу.
Fanat_0F Chelsea
Google Chrome.
Потому что лучший)

Просмотрите видео.

http://www.youtube.com/watch?v=nCgQDjiotG0
Юрий Цыганков
Google Chrome

[+] Быстрый.
[+] Удобный.
[+] Не грузить компьютер.

[-] Пока не обнаружил.
Opera)))
Самые афигеные браузеры Mazila firefox или Opera
Sergei Vshivzev