Интернет

Здраствуйте! Помогите пожалуста с удалением трояна

Один раз как то сделал востаноление Пуск-все программы-стандартные-служебные-востаноление системы а дальще не знаю чего нажимать((( может ли это убить трояна? Пробывал антивирусом(AVAST), програмой spybot, пробывал в безопасном режиме и антивирусом, пробывал во время загрузки компа, ничего не помогло. и качать что нибудь из интернета не вариант, этот сукин троян мне скорость слил до 20 кб Что предложите дорогие друзья, какой вариант лучше всего? С удовольствием выслушаю ваши варианты ps пожалуста все ваши ответы по поводу как сделать востановления, как удалить вирус и тп описывать как можно детальней. спасибо
скачай с другого компа и с флешки установи этот антишпион http://www.comss.ru/page.php?id=84
даже с чуть устаревшими базами эта небольшая програмка мочит трояно только так!
если ключи не найдёшь напиши-- скину пару штук, для обновления.
Валерий Константинов
Лучший ответ
да, возможно приморозь пока AVAST, и с оф. сайта скачай или Каспера или Нод последний, на месяц бесплатно кругом, они быстро там весь комп перелапатят, а месяц пройдет, захочешь к AVASTу вернешься, а можно и прыгать с одной пробной версии к другой, я как-то сравнивал их, год так прыгал. Самое смешное каждый новый антивирус всегда что-то новое находил после предыдущего )
Руслан Бакиров
Проверить на вирусы on-line
Скоро выйдет!

Kaspersky Online Scanner — новая, улучшенная версия.

Текущая версия онлайн-сканера сейчас недоступна. Мы приносим извинения за доставленные неудобства и предлагаем воспользоваться бесплатной пробной версией Kaspersky Internet Security. Этот продукт обеспечит максимальную защиту вашего компьютера!
Kaspersky
File
Scanner

Укажите файл, он загрузится с вашего компьютера на специальный "санитарный" сервер, где его проверит Антивирус Касперского - лидер в обнаружении вирусов и других вредоносных программ (по данным многочисленных тестов, проводимых независимыми международными организациями и компьютерными изданиями) .

Даже самые свежие вирусы не останутся незамеченными: антивирусные базы данных обновляются каждый час.

*Обратите, пожалуйста, внимание, что перед вами - новая версия онлайн-сканера. Если ранее вы уже устанавливали онлайн-сканер на своем компьютере, старую версию необходимо удалить с помощью стандартной операции "Добавление/удаление программ", после чего установить версию, доступную сейчас.
попробуй с помощью Malwarebytes Anti-Malware если нужно скину на почту она весит всего 9МБ. или попробуй проверь на наличие ошибок открываешь папку мой компьютер по папке локальный диск ( с ) правой кнопкой свойства потом выбираешь сервис и проверка тома на наличие ошибок.
Нужно обязательно иметь антивирусник (любой) это и авира или Касперского, самые удобные!) ) С помощью него у тебя всё получится!))
Пгоп Шпш