Интернет

За активацию Skype сняли 200 руб

Что за дела, скачала скайп, при регистации ввела свой номер телефона, для активации надо было выслать смс на нужный номер с текстом "ОК". В итоге: с телефона сняло 200 руб (в минус), ни слова не было сказано о стоимости смс, а полученный код неверен, для окончания регистрации. Хотя скайп качала с официального сайта
то что вы написали - ни у какие ворота
скайп качается с офф сайта, регистрируется БЕЗ СМС и телефонов, просто с вводом электоронной почты - ВСЁ
Михаил Иванов
Лучший ответ
Лохотрон. Вот честная ссылка (один из вариантов) :
http://soft.softodrom.ru/Скачать/4563/
Жмите там "Skype - прямая ссылка".
Деточка-с дуру и полторы штуки просрать можно....
Alexandr Stepanov
пиздишь.. .
Вот врете и не краснеете. С левого сайта качали.
Gafs
Что за новости? Skype не надо активировать, программа всегда была бесплатной.
Иван Осипов
Скайп скачивается и устанавливается всегда бесплатно! Неужели еще не поняли что все эти смс на короткие номера контенты это развод. 200 руб это еще ничего могло быть намного больше.
Азамат К.
Скайп вобще то бесплатен. Вы не там скачали и вас кинули.
поздравляю вас наебали! с офицального сайта надо качать!
Вот так и получается, буквально минут 10 назад ответил на вопрос "Как подключиться в Skype на мобильном" - не пользуйтесь этим дерьмом.
вы скачали по рекламной ссылке или еще откуда то
вот ссылка с официального сайта http://download.skype.com/SkypeSetupFull.exe
Не может быть! Качать нужно только отсюда: http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-computer/windows/
Точно с офф сайта? Регистрация в скайпе бесплатная, активации на сколько я помню не требует.
давай я те нормальный кину скайп за 50 руб))))))))))))))))))))
Armen
не на тот сайт зашла, вообще-т не над доверять этим сайтам там где пишит введите номер тел и т. д.. будьте умнее ...ну сейчас уже не вернуть тех денег, но впреть будьте повнимательней... зайди лучше на сайты там где можно бесплатно скачать скайп))