Интернет
Кто много лазеет в Интернете помогите.
Кто знает есть ли такая Интернет карта Что бы написал мобильный номер, а там показывают где ты находишься? Если да то можите сказать где её скачать.
Такого нет. Функция пеленга по сигналу мобильного телефона в России практически не используется, хоть и предусмотрена отдельной записью в таблице абонента стандарта GSM.
Её могут задействовать только по просьбе ФСБ и органов внутренних дел. И то это редко случается.
у фсб
Ага - щась тебе все мобильные операторы, начнут в режиме реального времени выдавать координаты нужного тебе абонента. . и все спутники будут работать на то, чтобы вычислить его координаты.. .
Ты хоть немного себе представляешь - что такое слежение за объектом в режиме реального времени при помощи спутниковой системы?? ? И сколько это должно стоить бабок?? ?
И как ты себе представляешь возможность, договориться предоставлять все эти данные ото всех без исключения операторов в режиме реального времени для какого-то сайта.. .
Тут менты по специальному разрешению не всегда могут получить довольно достоверные данные для собственных нужд от операторов, а ты такое загибаешь.. .
Если бы всё так просто было - представляешь сколько бы краж раскрывалось по "угону" мобильников...?
Взловмай сайт ФСБ и всё увидишь)))
По-моему, за это статья есть.. . информационная безопасность)
Хех, нет, для общего пользования пока такую не находил.
у мя есть такая за так не дам за 70 р скачаю те
Ух ти я тоже такое хочу
И я!!!!
http://www.track-your-partner.com/
Вводишь в первое окно -
оператора, а во второе сам номер телефона. Спутник показывает место
нахождение человека, и если он на улице то можно даже рассмотреть лицо!!! "!!!!"
Вводишь в первое окно -
Игорь Бородин
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Блин,а так всё серьёзно начиналось....)))))))))))))))))))))))))))))))))))