Интернет

как фотки из телефона засунуть в комп?

Саня ...
офигеть)) все посты верны за исключением того что телефон во первых может быть без флэхи)) во вторых комп может быть без картридера) )

оптимально УСБ кабель который к твоему телефону подходит (если в комплекте то хорошо если нету - прямая дорога в магазин за ним) . далее програмка нужна для соединения компа и телефона)) ) Nokia PC suit,Samsung Kies, Samsung PC suit и так далее)))
Кайрат Кенжеш
Лучший ответ
я этот вопрос решаю легко Передаю по блутузу или ИК-порту фотки на другую мобилу -у которой есть шнуры к моему компу А та-другая мобила уже передает фотки на мой комп) ) И не надо меня лечить шо это сложно Это легче чем выпить пиво))
Александр Г
а ты всунь сначала на флешку, а затем в комп)
Rustam Rasulov
там есть такое отверстие- юэсби ..))
нужен проводочек такой. . обычно к телефончику прилагается, а если нет, то можно приобрести рублей за 100..))
зы. это типа, как лечить кариес на расстоянии...))
Саня ... у меня есть два юсб кабеля, но они не влезают в отверстие тлф
Вынуть карту памяти и через кардридер компьютера скопировать. Через кабель USB,предварительно установив программное обеспечения телефона на компьютер.
Если телефон их магазина то должен быть Дата-кабель. Один конец к телефону другой к USB компа. Понадобится софт, ключевые слова ,, софт, модель телефона, синхронизация, компьютер, ,
Если не знаешь где дырка для Дата-кабеля найди спецификацию в инете или подойди с телефоном и кабелем к любому продавцу.
ДАТА кабель можно купить от 200 рублей, но проси сразу софт к нему. Без софта не бери.
,,Дата-кабель (который также называют data cable или data кабель) - это кабель с определенным интерфейсом, при помощи которого осуществляется передача данных между различными цифровыми устройствами, одно из которых, как правило - персональный компьютер, ,
Если ты на зимовке в Антарктиде и магазинов нет, то кидай фотки с телефона в инет, на файлообменник и скачивай их на комп. Бабла уйдет много.
Iwan Anochin
надо купить, он как флешка.
Стас Иванов
Через USB кабель. Он должен быть в комплекте с телефоном.
Используйте USB провод.
Юрий Белый
ну подключите телефон к компу кабелем и скопируйте
через блютуз
Саня ... я в шоке