Интернет
как вам браузер гугл хром? и каким пользуетесь вы?
уже 4 года в нем нравится скорость на другие не собираюсь переходить потому что незнаю
браузер не плохой. . но неудабный. . юзаю Оперой 12, ибо удобен и очень быстр )
Павел Верескунов
Опера 12 ещё не вышел. Последняя стабильная версия - 11.50
SRWare Iron - этим
Как раз им и пользуюсь, до этого Мазиллой, но Хром больше нравится)
Мазиллой
Очень примитивный и не гибкий в настройках.
Я юзаю FireFox - плагины и дополнения делают его таким, какой нужен именно мне
Не верю я в быстроту хрома, в то, что он жрет меньше ресурсов, и прочее басни:
1) Итого:
Google Chrome 13.0.782.107 - 478512 КБ
Firefox 5.0 - 315960 КБ
2) Размер профиля:
Google Chrome 13.0.782.107 - 360 МБ
c:\Users\Nigel\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\
Firefox 5.0 - 120 МБ
c:\Users\Nigel\AppData\Roaming\Mozilla\
И то, это еще зависит от размера кэшируемых файлов на диске, количества плагинов и прочего.
3) Особой разницы в скорости загрузки страницы я не увидел при почти одновременном их открытии. Разница только в том, что я чуть с опозданием нажимал на ссылки. Учтите также тот момент, что скорость загрузки страниц зависит от вашей скорости интернета!
4) Количество используемых плагинов:
Google Chrome - 23
Firefox - 36

1) Итого:
Google Chrome 13.0.782.107 - 478512 КБ
Firefox 5.0 - 315960 КБ
2) Размер профиля:
Google Chrome 13.0.782.107 - 360 МБ
Firefox 5.0 - 120 МБ
c:\Users\Nigel\AppData\Roaming\Mozilla\
4) Количество используемых плагинов:
Google Chrome - 23
Firefox - 36
Лисичка.... уже 3 года как пользуюсь
Опера лучшая
Хром нормальный браузер, ест мало ресурсов компа, пользуюсь.
Просто отличный! Мне очень нравится. Не тормозит! Не глючит! Короче ставьте себе не пожалеете!
Отличный хром)))))))))
хром самый лучший браузер на свете