Интернет

Что мне делать если за мной ведут слежку в инете!!!!

МОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ВЗЛОМАН !!!ЧИТАЮТСЯ ВСЕ МОИ ПИСЬМА !!!Я НЕ МОГУ ТАК !!!ХОЧУ СВОБОДУ ОБЩЕНИЯ!!!!они знают восколько я захожу в инет восколько выхожу!!!!помогите!!!!
Используй анонимайзеры.
или
anonimizer - ищи в сети что это такое.
Это единственный способ спрятать свои данные. И конечно следи, что бы соединение было SSL - защищено. Испльзуй почту gmail - там логин защищён шифрованием. Но создавай логин НЕ С РАБОТЫ! Из дома, что бы никто не перехватывал трафик.

Анонимайзер полностью шифрует ваши данные, правда работает медленнее.
Далее -
Сложность пароля не имеет значения, если вы используете в качестве почтовой службы - майл. ру. К сожалению, майл. ру не предоставляет порты подключения по защищённому протоколу. Очень сильно этого хочется и уже очень давно.

Суть в том, что логин не защищённый SSL - очень легко может перехватить по сети кто угодно.
Используйте gmail. А так же поищите в интернете сервисы Полностью Зашифрованной почты. Такое есть. Правда у ящиков небольшой объем.
Роман Лихов
Лучший ответ
Обратись ко врачам, они психам с манией величия тоже помогут.
Проверь комп на вирусы, удали все трояны, и когда почистиш переделай E-mailы и поставь сложные пароли!
они - да. они такие. скоро еще в голову залезут и будут голосами в голове приказывать делать всякие гадости
Ергеш Кожа М
обратиться к соответствующему доктору и избавиться от мании величия!!!!
я знаю хорошего доктора могу посоветовать )))
а вообще поймай в реестре сети червяка и все будет норма только прийдеться поменять все пароли! у меня был такой ))) но я его нодом нашел и прибил! успехов !
$€
$Turok$ €
чувак у тебя просто вири. ю или друзья прикалолись. правильно тут уже сказали. комп чистить на вири (рекомендую формат дисков) и сложные пароли, новые емаилы, аська итп итд.