Интернет

Пользуюсь RAdmin. Хочу получить доступ к удаленному компьютеру, который не в локалке со мной. Возможно это?

Это возможно. Но через Радмин, только если будет сервер, который все ж объединит в одну подсеть вас с целевым компом. Есть такое средство - Хамачи, называется. Hamachi. Введи в поисковике, и качай. Она бесплатна. Платный вариант тоже есть. Он даст более приемлемый пинг. У бесплатного пинг будет 30-300 миллисекунд. Хотя, народ говорит, что в "контру" умудрялся резаться. Я ее использую, чтобы с друзьями в стратежки резаться. Которые к пингу не очень чувствительны. Все мы в разных частях России живем. Хамачи имеет структуру "клиент-сервер-клиент", именно сервер объединяет любое количество клиентов в одну подсеть. Сервер принадлежит добрым дядькам, которые явили миру этот шикарный и очень простой инструмент! Где бы клиенты не находились, хоть на луне. Игры легко подхватывают это локальное сетевое соединение. Радмин как себя поведет, незнаю. Но если не Радмин, то то же самое можно сделать, со стандартной Виндазной оснасткой. Здесь даже варианты есть. Винда легко позволяет подключатся к удаленному компу, через любое существующее сетевое соединение. Способы тоже в Инете описаны. Правда там не везде написано, что на целевом компе нужно учетку создавать, и заходить туда, командовать именно под той учеткой. (...Вот, вспоминается, что Радмин по IP-у же цепляется.... Значит, вроде, это возможно. Но проверить стоит. ) Хамачи очень простая программка. По всей сети лежит шпаргалка на одну из старых версий. Но принцип не изменился. Все легко и просто. Да еще и бесплатно! Рекомендую попробовать.
Виталик Соколов
Лучший ответ
да возможно конечно
Юрий Лазарев
если удалённый комп согласится то можно
Возможно при наличии VPN. Для таких случаев как у тебя сподручнее использовать TeamView.
Егор Харук