Интернет
Почему сегодня не работает ЯНДЕКС?
"Яндекс" стал недоступен из-за сетевого сбоя, сообщили в пресс-службе компании. "В системе произошел сетевой сбой, сейчас наши специалисты разбираются в чем дело", - рассказала руководитель группы по работе с российскими медиа Татьяна Комарова. Она также опровергла сообщения некоторых СМИ о том, что причиной сбоя является то, что в офисе компании отключили Интернет из-за неуплаты 3-х копеек
всё работает, не знаю что там пишут, проверяйте hosts http://www.yachaynik.ru/content/view/205
не ненадежно както
ГРЕБАНЫЙ СЕРВЕР УПАЛ
Почему вы все, как с цепи сорвались?!?!
Российский поисковик "Яндекс" "упал".
19.08.2011, Москва 17:34:01 В работе крупнейшей российской поисковой системы "Яндекс" возникли технические проблемы. Страница поисковика не отвечает, а в случае ее загрузки "Яндекс" не выдает запрашиваемую информацию. При этом причины, по которым "упал" поисковик, пока неизвестны. Как сообщил РБК пресс-секретарь "Яндекса" Очир Манджиков, программисты выясняют, в чем проблема.
"Яндекс" является одной из крупнейших российских IT-компаний и седьмой среди поисковых сайтов мира по количеству обработанных поисковых запросов. Она появилась в 1997г. В 2010г. доля "Яндекса" в поисковых запросах в рунете впервые за четыре года превысила 60%.
В настоящее время доля "Яндекса" в рунете составляет около 65% против 22% у мирового лидера Google. 19 мая 2010г. компания запустила англоязычную версию своей поисковой системы на домене yandex.com и таким образом вышла на международный уровень. 24 мая 2011г. обыкновенные акции "Яндекса" класса "A" начали торговаться на американской бирже Nasdaq в секции Nasdaq Global Select Market.
В рамках первичного публичного размещения акций (IPO) было размещено 52,174 млн акций Yandex по цене 25 долл. за бумагу, объем размещения составил 1,3 млрд долл. (без учета опциона переподписки) . Итоговый объем поступлений от продажи акций в рамках IPO "Яндекса" в пользу самой компании и ряда ее акционеров достиг 1,43 млрд долл.
Это прикол?
У Яндекса сбои в системе и земля круглая!)))
Что случилось с поисковиком Яндекс?
Сегодня в 17:00 по неизвестной причине прекратил работу самый большой поисковик России, Яндекс (65% поисковых действий производятся именно в Яндексе и всего 22% в Гугл) . Не работают все службы данной поисковой системы. Сбой работы произошел и в поисковой системе Рамблер, при введении запроса открывается главная страница, но последующие запросы не обрабатываются. Прекратилась работа ТОП 100 Рамблер.
Яндекс из-за срыва в работе Яндекс. Директ, теряет в минуту более 10 тысяч рублей.
Пресс-служба поисковика Яндекс сообщила журналистам, что причиной падения стал сетевой сбой. В данный момент времени ведется работа по восстановлению всех функций системы. Причины произошедшего до этого времени неизвестны.
Ситуация вокруг Яндекса активно обсуждается на форумах и появляется огромное количество слухов и сплетен от информации, что во всех офисах Яндекса просто отсутствует интернет, до атаки хакеров.
Когда восстановится работа полноценная поисковой системы – неизвестно.