Интернет

Почему сделали так, что Яндекс теперь выдаёт Дзен?

Для чего? Алиса не работает, приложение Яндекс выдаёт ошибку, а если перейти на старый сайт Яндекса через Google, то попадаешь на Дзен.
Dima **
Потому что бизнес
Продали
Виталий Сущик
Лучший ответ
Да всё там работает (кроме рекламы) https://ya.ru/
Roman Romanov
Федеральную антимонопольную службу надо под суд, всем по 4 года строгого.
потому что продали Дзен
Толян Степанов
Это на скорую руку состряпанная рекламная платформа с поисковиком. Очередной мусоросборник. Вот так лепилась страница( видимо процесс разработки) , а вот этим она была до того как ей занялись- уссаться)
Сообщается, что 12.09.22 г., была закрыта анонсированная ранее сделка по продаже Яндексом сервисов "Новости" и "Дзен". Покупателем стала компания VK. Поисковая строка Яндекса, а также новости, настройки и подписки теперь будут доступны на dzen.ru , а главная страница Яндекса внешне поменялась полностью и кардинально - теперь она находится на ya.ru , и на ней отражена лишь основная функция - поиск. Пока это всё выглядит крайне неудобным (лично моё мнение), и, что весьма печально, вернутся на старую главную страницу Яндекса, судя по всему, не получится - сообщается в том числе и о прекращении её существования, увы.
Ramil Ismayilov
Дзен купил Вк
Чтобы перестали пользоваться из-за нового дизайна, и переключили свое внимание на платформу майл. Ру либо рамблер. Последний спасибо сохранил первозданный вид за последние 10 лет. Это очень классно на самом деле, что ненужно переучиваться пользоваться и все необходимые инструменты под рукой.
Олег Руднев
Накануне «Яндекс» продал два своих медийных актива — новостной агрегатор и платформу для создания и просмотра контента «Дзен». Покупателем стала крупнейшая технологическая компания в России — VK. Взамен «Яндекс» получил сервис доставки готовой еды и продуктов Delivery Club. Сделку закрыли 12 сентября после согласования с Федеральной антимонопольной службой.
Yernur Nurgaziyev