Интернет

если Google лучше, почему 60% россиян пользуются Яндекс?

Женя Дзюин
Обычно новички всегда начинают с яндекса. Почему не знаю, но сам начинал с него.
Али Шараф
Лучший ответ
Если бы Google был лучше. другие поисковики просто вымерли бы. А они живут и здравствуют. Хотя сам вопрос вполне ламерский из серии: Что лучше-пила или паровоз? Пользоваться поисковиками уметь нужно, тогда все пригодятся. К тому же Googl набит троянами под завязку-большая часть ссылок с заразой.
Илья Телешов
Почему 80% людей пользуются Internet Explorer когда Opera и Firefox с Chrome'ом лучше?
Почему 80% людей пользуются ICQ, когда QIP и Miranda лучше?
Почему 95% людей пользуются Windows, когда Linux бесплатный? И по красивости и взломоустойчивости опережает?

Да потому что не знают. Что друзья такие же сказали, которым сорока на хвосте принесла, тем и пользуются. Кругозор скоро как у америкосов узкий станет
Umid Mirkamilov
Илья Телешов Ну Ишаком пользуется едва 40%,а не 80,просто он стоит на каждом компе.ICQ в чистом виде используют не многие,а QiP лишь её достаточно бездарный клон,Miranda вообще на любителя.Windows в мире используют около 60% пользователей-в Азии(в частности в Китае)используется в массе Red flag,это Линукс-ситема,а в Америке очень много пользователей Макинтош.Для Linux нужна довольно приличная подготовка,пока что даже установка его для многих слишком сложна.А Google уже у многих вызывает отвращение осатанелой саморекламой.Да и его шпионские повадки восторга не вызывают.
В последнее время гугл начал заметно проигрывать яндексу, это и из личного опыта, и по отзывам знакомых
Русский менталитет. Хотя алгоритм поиска Яндекса хорош для поиска текстовой информации. Но Гугл лучше.
Олег Dr. Mom
смотря в чем..
Давно пользуюсь им, и очень доволен. А пользуются по старой привычке.
Orxan Gahramanov
а у них нет ссылки на гугл )))
Привычка, яндекс подписки - очень удобный для меня сервис, а аналог от гугл - ридер - убогий
E R I K
Да потому что дибилы *______________*. Я раз пытался порыться в ХуЯндексе - и бросил, такой он корявый, неудобный, выдаёт всякую херню.
Кто сказал что гуги лучше>?
яндекс это родное, отечественное)
Ayan Borambaev
просто по привычке русские используют гугл только в крайних случаях