Интернет

Какой поисковик лучше, Яндекс или Google. И почему? Просто не знаю каким пользоваться

Бек Каримов
тот и тот
Виталий Константинов
Лучший ответ
Можешь к ним добавить Бинг и пользоваться одновременно ...Яндекс действительно благодушнее настроен к русскопонимающим... но перевести страницу в наше время - эт точно не проблема . А инфа верна только обсмотренная со всех сторон...
Юрий Горлов
на вкус и цвет товарищей нет. Делай выбор сам
Пользуйся и тем и тем
по мне дык гугл лучше
Гугл часто не показывает хорошие, релевантные ссылки (подозреваю, что из-за авторских прав) . Я использую яндекс, когда гугл не дал результатов.
по русскоязычным Яндекс, по всем остальным гугл разумеется.. .
....причина:
- у яндекса большинство проиндексированных сайтов в зоне "ру", а у гугла в остальных зонах....
Я обоими пользуюсь =) не прогодаешь))
мне Гугл не очень нравится, это бывает не всегда, но при поиске некоторой информации, в Яндексе находит это на русском и пару английских сайтов, тоже самое в Гугле все сайты на английском и один два на русском, может я ищу что-то специфичное, при обычном поиске всё нормально, и ещё мне не нравится что в Гугле нет кнопки читать ещё, так я нажимаю и понимаю нужно мне заходить на сайт или нет, или сразу то что нужно прочту и всё, в Гугле по 3 предложениям не понятно что именно написано на сайте, и приходится заходить на многим, теряется время