Интернет
Яндекс хоть что-то нашёл.
Чем GOOGLE поисковик лучше ЯНДЕКСА? Приведите конкретные примеры!
Я всегда нужную инфу нахожу Яндексом! Не было такого что б я не достал (узнал) то что мне нужно! Да и визуально google не чета Яндексу.
Ничем. Дело вкуса. Лично я предпочитаю яндекс.
Александр Бесчастнов
Дак я вот хочу узнать у заядлых поисковиков потому что все его так нахваливают... а чем он лучше?
А причём тут лучше или хуже? Такие сравнения делают хомячки, которые в трёх кнопках уже путаются. Это разные поисковые системы, как и ещё десятки. Я, например, использую до 15 поисковиков, в зависимости от темы запроса.
Александр Бесчастнов
Ты похоже и сам не знаешь что пишешь! Что значит хомячки? И что значит в трех кнопках путаются? Глупость какая то! Так же как и использование 15 поисковиков! Все можно найти в одном поисковике и ненужно для этого использовать кучу поисковиков!!!
Александр Бесчастнов
С тобой спорить, себя не уважать! Оракул блин!!!
Да, Яндекс уже здорово подтянулся. А раньше были времена когда при поиске выдавало чуть ли не половина ссылок на уже несуществующие страницы и сайты.
если бы ты пользовался гуглом то нашел бы сравнения этих сервисов
Возьмем, к примеру, так называемый Яндекс цитирования.
Казалось бы, по мере развития/роста/раскрутки сайта/блога этот ЯЦ должен постепенно расти. Ан нет! Бывает, что ЯЦ падает – беспричинно! – на 10-20-30 пунктов!..
А попробуйте зарегистрироваться в пресловутом каталоге Яндекса или поучаствовать в рекламной кампании Яндекса: даже если ваш сайт подходит по всем условиям, не факт, что он будет зарегистрирован.
Здесь продажность и непредсказуемость «отечески-отечественного» «дружественного» Яндекса проявляется в полной мере!..
А если же вы попробуете зарегистрироваться в гугловской AdSense, вам не будут говорить, что вы нам не подходите, что у вас мало посетителей («морда крива» и т.д. и т.п.), – вас просто зарегистрируют!..
Еще пример. Пишу новую статью, выкладываю на своем сайте.
Google уже через 6 часов (!) выдает на нее ссылки (при поисковом запросе как по названию статьи, так и по ключевым словам), а в индексе Яндекса ее нет и через 2 недели (!)…
Спрашивается: кто лучше индексирует Рунет (не говоря уже про весь Интернет!): забугорный Google – или «отечески-отечественный» Яндекс?!
Я уже не говорю про всевозможные сервисы, предоставляемые как обычным пользователям, так и веб-мастерам, – здесь Яндекс никогда (вы слышите: НИ-КОГ-ДА!!!) не сможет составить конкуренцию Google!..
***
…Вы всё еще юзаете Яндекс?!
Тогда Google придет к вам, – и вы почувствуете разницу!..
***
…Вы всё еще юзаете Яндекс?!
Александр Бесчастнов
Не убедительно! Меня не интересуют различные сервисы! Меня интересует конкретно работа поисковика! И пока я ни чего в пользу гугла хваленого не увидел! Например в Яндексе есть сборщики! Пример - Пишу слово РАБОТА и Яндекс мне выдает списки работ с различных сайтов в одном месте! То же самое про Яндекс маркет и тд.
Александр Бесчастнов
Покажи мне тогда в поисковике гугл - Что то подобное этому: Маркет, Работа, Недвижимость, Музыка, Деньги, Афиши, программа передач и тд?!
Гугль знает, а Яндекс тупит.

Александр Бесчастнов
Смешно! Я щас обха-ха-ха-ха-чусь!!!

Яндекс хоть что-то нашёл.
Я пользуюсь Яндексом, мне так удобнее. И только, если в Яндексе не нахожу нужного ответа, обращаюсь к Гуглу. Да и графика Гугла мне нравится меньше. У сына основной поисковик Гугл.
Александр Бесчастнов
Тоже ни чего конкретного... Если не находите в Яндексе то не знаете как им пользоваться в полной мере... Да и у меня такого не было... Что б не найти в яндексе, а потом бац и это есть в google...
если искать что-то на русских сайтах, то всегда спасает яндекс. Гугл частенько не находит нужное. Да и в моей новой опере стандартно стоит яндекс и менять на гугл мне лень. Да и уже не хочу, привыкла к нему.
Александр Бесчастнов
Вот хоть что то... Но не в пользу хваленого Google!!!
земля и небо.
только гугл.
Александр Бесчастнов
Я ж говорю! Ни кто конкретный пример привести не может! Земля и небо! Курица и верблюд!!!
быстрее
Александр Бесчастнов
Не смеши меня! А то ребенок проснется!