Интернет

Вы заметили, что яндекс порой выдаёт всякую чушь, вместо того, что было запрошено в поиске?

С чем это связано?
Саша Слабко
Гугель так делает ещё больше.
С "умным поиском" это связано.
На, попробуй:
https://www.startpage.com/
Kursed Kencaev
Лучший ответ
Саша Слабко Кстати, неплохо.
Я вчера вечером задал вопрос яндексу про фильмы артхаус, а он мне выдал в совершенно других жанрах.
А этот поисковик более адекватный.
Смотря что ты у него спрашиваешь. Есть темы которые яндекс действительно фильтрует по выдаче
Иван Шарманов
Всё зависит от правильно сформулированного запроса,...
С желанием вас ограбить.
Денис Новиков
Просто эти обнаглевшие хапуги (не только Яндекс) под разными предлогами режут запросы, выдают в поиск платные подписки и контент, который сами и двигают. Приведу пример: Запрос "Смотреть фильм Чебурашка" - запрос выдаст одну страницу, каждый источник будет с платной подпиской или скачать по СМС. Включаем ВПН (Я Венгрию выбирал) и по этому же запросу получаем 5 страниц, смотрим бесплатно, без подписок и СМС.
Выводы очевидны.
Согласен:
Уронил соску на горячую плиту, соска прилипла...
Набрал в Яндекс: "Как отодрать соску?"... забыл, что искал.
Рома Пенчак
На Яндексе свет клином не сошелся. К счастью, существуют и другие поисковики.
В одних случаях лучше использовать один, в других - другой.
Универсального "самого лучшего" поисковика не существует, я это давно понял.
да по нику твоему уж поняли...
Alexey Ryasnyansky
Как правило выдаёт, что было запрошено.
Возможно, это связано с алгоритмами ранжирования, качеством источников или спецификой запросов. Если вы столкнулись с проблемой в работе Яндекса, вы можете обратиться в службу поддержки или оставить отзыв через форму . Вы также можете попробовать использовать другие поисковые системы для сравнения результатов.
Нет, не заметил. В институте учили, и в жизни не раз убеждался, что вопрос - это почти ответ. Что хотел, то и получил. Даже если хотел тайно. Надо правильно спрашивать.
Леха Мамонтов
онли гугл
Значит вы НЕПРАВИЛЬНО сделали запрос. Т.е. Неверно сформулировали его...
Нет, все выдает то что надо
Oybek Orozmedov
Так это всегда было а вот использовать или нет решать вам ( правельно пишете свой вопрос или перефразируйте )
Заметил
Да и с гуглом такое есть. И с остальными платформами. Не знаю, забей. Я просто перешла на гугл, там ещё всë более менее.
Не использую Яндекс
я это заметил с первым знакомством вообще с интернетом
Используй гугл и таких проблем не будет