Интернет

Яндекс. А что седни с Яндексом? Срочно надо влезть в свой кошель на ихних деньгах, а они вообще не дышат....

Уаня .
Уаня .
249
В пресс-службе "Яндекса" "Ленте. ру" сообщили, что произошел сетевой сбой и специалисты компании сейчас работают над его устранением.
Vitalie Roman
Vitalie Roman
2 057
Лучший ответ
они как раз деньги делят
Да, не видать папе Карло курточки... (((
Лёша Dj Casper
Лёша Dj Casper
6 915
Российский поисковик "Яндекс" "упал".

19.08.2011, Москва 17:34:01 В работе крупнейшей российской поисковой системы "Яндекс" возникли технические проблемы. Страница поисковика не отвечает, а в случае ее загрузки "Яндекс" не выдает запрашиваемую информацию. При этом причины, по которым "упал" поисковик, пока неизвестны. Как сообщил РБК пресс-секретарь "Яндекса" Очир Манджиков, программисты выясняют, в чем проблема.

"Яндекс" является одной из крупнейших российских IT-компаний и седьмой среди поисковых сайтов мира по количеству обработанных поисковых запросов. Она появилась в 1997г. В 2010г. доля "Яндекса" в поисковых запросах в рунете впервые за четыре года превысила 60%.

В настоящее время доля "Яндекса" в рунете составляет около 65% против 22% у мирового лидера Google. 19 мая 2010г. компания запустила англоязычную версию своей поисковой системы на домене yandex.com и таким образом вышла на международный уровень. 24 мая 2011г. обыкновенные акции "Яндекса" класса "A" начали торговаться на американской бирже Nasdaq в секции Nasdaq Global Select Market.

В рамках первичного публичного размещения акций (IPO) было размещено 52,174 млн акций Yandex по цене 25 долл. за бумагу, объем размещения составил 1,3 млрд долл. (без учета опциона переподписки) . Итоговый объем поступлений от продажи акций в рамках IPO "Яндекса" в пользу самой компании и ряда ее акционеров достиг 1,43 млрд долл.
I Love Milan
I Love Milan
4 899