Интернет
Нужен совет , что делать , нужно сайт интернет магазина (моего шефа) вывести с 12-й позиции в первую 5-ку за два месяца?
сайт торгует сотовыми (опт) , порекомендуйте , реальные действия по оптимизации сайта , до меня деньги в сайт уже вкладывали , собственно по этому он на 12 месте в яндексе , моя задача улучшить эти показатели (для меня это практика от ВУЗа и чем лучше будут показатели , тем больше вероятности получить зачет) ...
Мелким шрифтом цвета фона пихаем текст типа "порно","контр-страйк", "аниме"...И получаем 1 позицию. Правда, ненадолго.
Работай круглосуточно!
тебе ж тока до зачёта продержаться, как правильно посоветовали -тады пихайте порно, бесплатно, и т. п. ерунду - пару неделю бьудет в пятёрке, а потом посылай этого босса подальше
так дал хотя бы ссылку на этот сайт
Да фигня это всё пусть твой шеф лучше откроет магазин реальный типа евросети. А вообще если бы был серьезный у твоего шефа интернет магазин то думаю такие ребята знают как его раскрутить и тут не спрашивают
Да ты хоть в доску разбейся, но чем больше вкладываешь тем больше получаешь.
обратится к СЕО специалисту
КЭП поможет
сделай в директе рекламную компанию по нужным ключевым словам
цену клика поставь самую большую что бы в спецразмещение попасть - перед первым местом показывалось объявление
показываешь шефу типа на 1 месте сайт - получаешь зачет и все
потом деньги на счету закончатся и объявление больше показываться не будет (минимум на 300 руб надо пополнить чтобы запустить компанию, можно еще регион настроить чтобы шефу показывало а другие регионы нет - так съекономишь немного - дольше будет показываться) потом если шефу понравиться и он захочет еще - говоришь надо бабло (можно раза в 1,5-2 больше чем будет уходить в реале - разницу себе в карман)
заплати профессионалам, пусть они все сделают