Интернет

Вопрос про заказа создание сайтов интернет магазин.

Я живу в узбекистане и хотел начать свой бизнес по продаже одежды и хотел заказать сайт интернет магазин, и можно ли находясь в узбекистане заказать в интернете из россии? И сколько стоит средний сайты? И после заказа к сайту доступ будет только у меня или у создателья тоже будет доступ?
.

Создать интернет-магазин под ключ стоит примерно 76 тыс. руб.
Это нормальный полноценный интернет-магазин без всяких усечений и кастраций.
То есть такой, который уже наполнен Вашим контентом. Вы его берете и тут же начинаете работать с ним.

Создание интернет-магазина под ключ включает в себя:
1. Анализ сайтов конкурентов в вашей товарной нише для определения их недостатков и тенденций.
2. Индивидуальный дизайн всего сайта и карточки товара.
3. Оригинальный фавикон.
4. Возможность самостоятельно наполнять сайт и убирать ненужные товары, менять описания, фотографии и цены.
5. Обучение работе с сайтом.
6. Индивидуальный подбор CMS под особенности вашего бизнеса.
7. Кроссбраузерная верстка
8. Подключение домена и хостинга
9. Всякие дополнительные модули и "плюшки", типа, сравнение товаров, блок того, что смотрел пользователь и т. д.
10. Стандартные вещи, типа, форма обратной связи, каталог товаров, корзина, возможность принимать оплату онлайн и т. д.
11. План последующей раскрутки сайта.
12. Счетчики аналитики.
13. Бесплатные консультации.

Над созданием такого сайта работает команда из 8 человек: маркетолог, дизайнер, копирайтер, специалист по юзабилити, верстальщик, программист, сеошник и ответственный координатор проекта.

Рекомендую заказать интернет-магазин здесь: Создание полноценных интернет-магазинов под ключ.

Цену можно уменьшить, если что-то ненужное выкинуть.

Если закажите у них интернет-магазин, то получите еще скидку 15% на услуги по комплексному продвижению сайта всеми возможными методами. А это лучшие специалисты по продвижению сайтов. Работают в этой сфере более 16 лет. раскрутили тысячи сайтов.

.
Максим Нощенко
Лучший ответ
Ну вообще для интернета все границы так-то весьма условны, так что если понадобилось то вполне можно и из Средней Азии и из Антарктиды или ЮАР обращаться за такой помощью и никаких проблем нет, запросто окажут услугу по созданию и продвижению сайтов в Москве и доступ будет такой какой между собой и оговорите.
Юра Iura
Здравствуйте, не переживайте вам просто надо обращаться к специалистам. В настоящее время создание сайта, профессионального и конкурентоспособного – нечто большее, чем просто разработка дизайна. Они – не просто создают интернет-магазинов и сайтов в Москве, по России и даже в странах СНГ для клиентов, но и, отчасти, управление проектами по развитию бизнеса. Просто обращайтесь и вам 100% поможет! Желаю вам удачи!
http://www.webbix.ru/
Интернет-Магазин с полным функционалом стоит от 60 до 100тыс. руб, но это примерные цифры.
Nurik ******
Alexandr Pankov Понятно, ну допустим заказал потом доступ к сайту будет только у меня или у создателья тоже будет?
Создать сайт вы можете самостоятельно на https://tobiz.net/konstruktor-internet-magazinov/. Чтобы сделать сайт быстро и затем запустить воспользуйтесь интсрукцией https://tobiz.net/support/internet-magazin-sozdat-besplatno/.
Munarbek Samarahunov