Интернет

Почему люди не ставят в аватарку своё лицо?А? А?

Потому что здесь не отдел кадров и потому, что аватар - отражение некой скрытой сути человека, ибо выбирает он его практически всегда с помощью подсознания. Поэтому, зачастую аватар говорит больше, чем фотография.
А еще, потому что у человека, просто нет технической возможности поставить фото. А еще, потому что он просто не любит фотографироваться. Причин может быть очень много.
Crazu Fox
Лучший ответ
как тебе такая морда ?
Лично у меня настоящая фотка :)
Behlul Veliyev
У меня вообще икакой аватарки нету, потому что не умею ставить.
Fenix-Bereza
У меня просто рожа стррррашная, зачем людей травмировать? :)))
Почему это не ставят? А? А?
Михаил Назаров
милипиздрическая она наъуй
я туда не помещусь
Х Б
Не все :)
Даже не знаю, что ответить! Как вам моя аватарка?
стыдно. потому что х.. . пишут
Бред...
У меня свое.,
Igor Gudkov
Но так же интересней
хрю)
не хочут святиться
авой можно показать свое душевное состояние и то, что нравится, а на лице это не написано.. . и для общения в интернете лицо не важно, а если уж хорошо общаетесь, можно потом обменяться фото. . куда хуже когда на аве лицо свое, да вот фотошопа больше чем нужно и потом оказывается как в анекдоте "когда я ее встретил, то понял, что недооценил ее умение работать в фотошопе"
Ну.. . те люди которые рожей удались ставят! ну а те кто не удались.. . такие ставят на аву лица других людей, тех которые удались=)
Есть такое право и мы им пользуемся :)
просто не хотят светиться
А че сама не ставишь?
а я что.... не поставил?