Интернет

Почему на аваторе не Вы? В чем причина скрытие своего лица?

Юра Косьянов
Интернет это для многих способ выразить себя - отсюда бешеные невыговариваемые ники и дурацкие картинки вместо фоток. Может быть ктото стесняеться своей внешности, кто то наоборот боиться что из-за внешности начнутся всякие тупые сообщения типа "давай займёмся сексом детка". Ктото просто создаёт свой образ. Но у меня лично фотка т. к скрывать мне нечего, я ничего не боюсь и не уродина. И к тому же это ведь всего лишь виртуальный мир. А реальное лицо за аватор не спрячешь.))
Устенов Саламат
Лучший ответ
всякую шнягу гонят в сеть, вот и не хотят что бы их знали в лицо
Тарас Личук
на всех форумах это обычное явление, уважаемый. пройдитесь и убедитесь. НИКи и картинки везде. Общепринятая практика. Я понимаю, Вам трудно - никого не опознать. Такова се ля ви: -)
Дурной тон - по Инету свои фотки разбрасывать. Кому нужно, тот видит.
Интернет это одна большая помойка. А кто имеет дело с информационной безопасностью, или по крайней мере работал в этой сфере то поймёт что я имею ввиду.. . Потому никогда и нигде в сети не выкладываю свои фото. А такие сайты как одноклассники Вконтакте и прочее, вообще считаю опасными. И кроме того, если человек скрывает своё настоящее лицо и имя, то это личное дело, и никто не может заставить его сделать по другому. На то он и Интернет, что это позволяет. И я не вижу здесь ничего зазорного.
...в розыске я..)) )
да и полностью согласен с ЕвроРубль (€Р)
ну может быть картинка поприличней выглядит)))))
Олег Я.
У меня два ящика, на одном я, на другом картинка. Я уже взрослая и замужняя, но и грешки есть за душой)) ) Иногда просто хочется пожить в другом мире без проблем, без коллег и без старых друзей))))
У меня фотка
Arti Arti
учитывая случаи, что фотки с тех же "социальных сетей" без спросу вставляли в рекламу, то очень не хочется увидеть себя на рекламном щите похоронного бюро.
плюс в сеть я выхожу для того, чтобы поговорить с людьми, которых я никогда не видел и, скорее всего, не увижу. это как вагонный разговор: сели, потрепались, выпили, а на утро разошлись с вокзала в разные стороны. я наоборот не понимаю людей, которые ставят на аватар свою (или своих родственников) фотку (кроме тех случаев, когда она изменена фотошопом до неузнаваемости) , т. к. ИМХО аватар в первую очередь отражает характер человека. а лицо - информация абсолютно лишняя
еврорубль абсолютно прав. кому надо меня видеть, тот и в реале насмотрится, а всем остальным оно как-то и ни к чему.
В смысле?
Аватар - это не фотография из паспорта, а место, где можно вдоволь проявить фантазию. Есть вообще классные ржачные аватары. Это гораздо лучше, чем унылые однообразные лица.
Мне тоже всегда было это интересно. На мой взгляд, причина или в том, что человеку не нравится его внешность. Или он хочет, чтобы его представляли кем-то другим - тогда он использует чужие фото. Или просто есть причины не показываться вообще - тогда и имя берет другое.
Bakitzhan Turisbekov
вот кстати и не правда, Я
меня тоже бесят такие!!!!
просто не охота наверно )))