Интернет
УВОЖАЕМЫЕне зайти в контакт!!!уже и хостелс удаляля, и откат базам делала...и анти баннер отключала.вот что пишет-внутри
Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера. Вот несколько советов и рекомендаций: Обновите эту страницу позже. Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.
через зеркало http://antizapret.ru/ попытайся чтоль... не знаю что у вас всех сегодня))
хз
У меня была такая проблема с Гуглом Хромом. Интернет эксплорер тоже перестал открывать все закладки. Решил проблему так:
1. С помощью надстроек в веб-обозреватель добавляются дополнительные возможности (например, дополнительные панели инструментов, анимированные указатели мыши, биржевые тикеры и возможность блокировки всплывающих окон с рекламой) . Хотя надстройки веб-обозревателя делают удобнее работу в сети, они могут иногда создавать помехи в работе другого программного обеспечения на компьютере. Попробуйте запустить без надстроек и затем проверьте, исчезла ли проблема.
Для этого выполните следующие действия.
Нажмите кнопку Пуск, последовательно выберите Все программы, Стандартные, Служебные и интернет эксплорер (без надстроек) .
2. Если отключение надстроек не решило проблему, попробуйте установить параметры интернет эксплорер в значения по умолчанию. Это позволит отменить все изменения, которые были внесены в веб-обозреватель Интернет эксплорер с момента установки, без сопутствующего удаления содержимого папки «Избранное» или веб-каналов.
ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!Закройте ВСЕ окна интернет эксплорер или проводника Виндовс.
Открыть интернет эксплорер
Нажмите кнопку Сервис и выберите команду Свойства веб-обозревателя.
На вкладке Дополнительно нажмите кнопку Сброс.
В диалоговом окне Сброс параметров настройки интернет эксплорер нажмите кнопку Сброс.
После завершения нажмите кнопку Закрыть, а затем кнопку ОК.
Закройте интернет эксплорер и запустите его снова, чтобы изменения вступили в силу.
Мне помогло.
Для этого выполните следующие действия.
Открыть интернет эксплорер
Мне помогло.
а броузер меняла?