Интернет

Вирус не дает зайти в контакт, мой мир, одноклассники - Что делать? Не переустанавливая Windows!

Если у вас не заходит в контакт, а показывает страницу активации и пишет: "Отправьте СМС” (а СМС разумеется платное) , это верные признаки того, что у Вас на компьютере страшный вирус, который и не даёт зайти на в контакте. ру, а вместо этого выдаёт страницу активации и просит отослать платное СМС для входа в контакт, чтобы забрать Ваши деньги.

Как войти на сайт Вконтакте читайте далее.. .

Зайдите на сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] | После заходите через него на сайт Вконтакте и поисковики. Как там все увидите. Способ работающий проверено.. .

--
Как это работает, вирус перенаправляет вашу ссылку на свой фейковый сайт. А этот сайт "защищен пакетом" - и вирус не может перенаправить ссылку.

Если это не помогло то вам к этой программе:

Ща помогу, дай бутер прожевать... )

Вот лови прогу - это одна из лучших в своем роде простая и главное эфективная, а главное бесплатная и на русском. Еще один плюс простая.

--
Вот название: Malwarebytes' Anti-Malware
Описание: Антивирусная программа MBAM, предназначенная для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений

Разработчик: Malwarebytes
Лицензия: Freeware (бесплатно) *
Версия: 1.65.1.1000 Final новое в версии
Обновлено: 2012-10-17
Windows: 7 / Vista / 2003 / XP / 2k / NT
Интерфейс: русский / английский
Категория: Антивирусные сканеры
Размер: 10.0 MB

Скачать: -----> http://www.malwarebytes.org/ Чтобы скачать БЕСПЛАТНО - ЖМИ СЕРУЮ кнопку - FREE DOWNLOAD

Подробно:

Anti-Malware Malwarebytes’ – полноценная антивредоносная программа, использующая новые технологии, позволяет быстро обнаруживать и удалять любое вредоносное ПО.
Anti-Malware Malwarebytes’ – антивирусная программа, контролирующая каждый процесс в системе, что фактически позволяет останавливать вредоносное ПО до начала его действия. А внушительная технология эвристического анализа предотвращает новые угрозы.

ВНИМАНИЕ!

Убедительная просьба, после того как все устраните - вернитесь и ответьте - помогло, не помогло и т. д.

Читая всяких "ГУРУ" с сайта и "Мастеров" - диву даюсь что пишут. Не знаю как они их заработали, но у них решение всех проблем - снести Windows или откат. Это смешно, если ты и так ее вчера поставил, не умеешь, нет возможности пока снести либо просто жалко - все настроил и т. п.

Смотреть надо на РЕЗУЛЬТАТ, а не на ЗВАНИЯ.
Dima Men
вирус сидит тут WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

Файл HOSTS не имеет расширения и является обычным текстовым файлом,
поэтому для его редактирования достаточно стандартного Блокнота.

Стандартное содержимое файла выглядит так:

# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost

ВСЁ ЧТО НИЖЕ УДАЛЯЕМ И СОХРАНЯЕМСЯ СНОВА.
Alex Ivanov
Лучший ответ
Восстановить файл hosts, а это он повреждён вирусом, можно и другими способами. Даже столько писать не надо. Хотя вы и не писали, а просто копировали текст.
® ©
http://aykinfo.ru/news-view-40.html права Администратора (может понадобиться) .
сделать это :
http://support.microsoft.com/kb/972034/ru автоисправление hosts: ссылка «Fix it» --в Загрузки--установить. =633КБ (для лиценз. Windows);

__Если не помогло: hosts может быть СКРЫТ и ПОДМЕНЁН на "картонку" ☛( http://remnabor.net/falshiviy-fail-hosts )
Пуск -- Панель управления -- Все элементы панели --Параметры папок -- Вид -- Показать скрытые папки и файлы. Потом смотреть hosts: ☟
Пуск-Выполнить [Найти..] - notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts -строчки, которые обнаружатся за текстом с ##
ниже строки 127.0.0.1 localhost (а для Win7 - ниже # ::1 localhost) -- НАДО УДАЛИТЬ, закрыть с сохранением изменений, перезагрузиться.
http://www.comss.ru/page.php?id=67 и http://www.comss.ru/page.php?id=84 поищут причину (не мешая работе других антивирусных программ на компьютере) . Рекомендуется Полная проверка.
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner (б/пл)
http://www.commix.ru/security/virus-validaciya-akkaunta-v-odnoklassnikah-i-vkontakte.html "валидация" ОК, VK... утилита AVZ++ .
скачай антивирус и проверь комп на вирусы
бесплатная утилита касперского
+файлик Host почисть
Денис Буянкин
Что работает, а файл host если почистить, так мож эт и не вирус на компе, зачем людей обманываешь!?
Cергей Уваров
C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
Подправила и помогло. Хотя можно еще скачать новый hosts из интернета.
Хотя это тоже работающие способы. Ну буду знать что делать если с hosts не выйдет:)
Yanis Tornikidis