При вводе любого логина и пароля появляется сообщение следующего содержания:
Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо активировать вашу страницу.
Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.
Для активации Вашей страницы отправьте SMS с Вашего мобильного телефона с текстом 1630255723 на номер 8353.
Интернет
Вирус не дает войти в контакт.
Когда заходишь на сайт, твой Windows тебя перенапрявляет на другой сайт, где мошенники просят отправить смс, пишут что ваша страница заблокирована из-за спама или вообще сайт не грузится и т. д.
Всему причина - Вирусы.
1 - Открой папку "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc".
В этой папке есть файл "hosts", кликни на него два раза мышкой и открой с помощью блокнота.
Если в этом файле будут прописаны адреса заблокированных сайтов (вконтакте, одноклассники, мэйл, яндекс, гугл и т. д.) , то удали эти адреса и сохрани изменения в блокноте.
Или можно просто удалить весь текст, который написан в файле "hosts" и написать эту одну единственную строку:
127.0.0.1 localhost
Если изменения в блокноте не сохраняются, то кликни мышкой на файл "hosts" и нажми свойства. Убери галочку "Только чтение". + Редактировать файл "hosts" можно только, если ты администратор компьютера!
Если нет такого файла "hosts" или в этом файле нет заблокированных сайтов, то воспользуйся поиском на своём компьютере и поищи ещё один такой же файл. Он может быть скрытым. Поэтому в параметрах поиска посавь галочку "Поиск в скрытых файлах и папках".
Или нажми Win+R, потом введи "regedit.exe". Запустится редактор реестра.
Открой раздел "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters".
В этом разделе есть параметр "DataBasePath". Он указывает рабочее расположение файла "hosts", точнее самой папки, в которой этот файл находится.
2 - Если у тебя Опера, открой папку "C:\Documents and Settings\Твой_пользователь\Application Data\Opera\Opera" и удали файл "urlfilter.ini". Он тоже блокирует сайты.
3 - Проверь включен ли у тебя Ограничения доступа "Панель управления\Свойства образователя\Содержание\Ограничения доступа"
Если включен, то отключи.
4 - Установи Антивирус и проверь компьютер на вирусы. Особенно, если после редактирования файла "hosts", сайты всё ещё заблокированы.
Всему причина - Вирусы.
127.0.0.1 localhost
Если включен, то отключи.
Файл HOSTS....Причем наверняка оригинал скрыт, а вам подсунута подделка. И в реестре посмотрите путь к этому файлу.
утилита АVZ на сайте Касперского, скачать и внимательно прочесть инструкцию
Твой аккаунт взломали, теперь чтобы активировать шли смс на номер, (хотя кто его знает тебе код могут и не прислать). Или создавай новый профиль.
заходишь на диск С\ windows \ System32 \ drivers \ etc открываешь с помощью блокнота hosts и удали все записи после строчек со значком " # "