Интернет
"Страница была заблокирована по жалобам пользователей. Возможно, она была взломана."
Что за фигня? Уже больше 10 друзай так заблокировали, хотя никто из них вроде спамом не занимался...
В последние дни в VK развертывается "техподдержка нового уровня", о которой Павел Дуров писал, что это будет предмет гордости. Заблокировано множество фейк-профилей, массово добавляющихся ко всем подряд. Еще блокируются профили, которые не посещались пользователем долгое время, а совсем скоро появится возможность пожаловаться на пользователя с указанием причины - порно, спам, оскорбительное поведение (эта ф-ция доступна уже первому миллиону) , после чего жалобу рассмотрят и решат, блокировать или нет.
да-да, сейчас так многих побанили
У меня таже ситуация, с десяток друзей где то с этой дурацкой собакой на аватаре. При этом конкретные причины блокирования страниц никто дать не может, банят чуть ли не всех подряд, Дурову по ходу совсем башню сорвало.
какой закон? Может правило что нельзя заниматься пиаром на страничке? (Это чисто физически не возможно проследить 100,000,000 анкет. Это вам какая-то блондинка сказала. )
Это ерунда 50% моих друзей пиаром на занимались, а их забанили.
Точного ответа дать не могу.
Есть ещё слух что удалились странички которые не были привязанны к телефону.
Можно ещё брату Дурова написать, но я не хочу, я с ним как-то общался он очень не приятен в общении (склонен к оскорблениям).
Точного ответа дать не могу.
фсб начала зачистку
Ну чё за праздник сегодня) ) Я тоже заметил что кучу народа забанили и одну из моих страниц тоже. Когда заходишь за забаниную страницу просят ввести старый пороль а потом новый, всё вводишь и нех*ра
кінець світу.
банят тех кто оч много бездумно добовляет!! ! и фейков! и занимается всякой фигнёй!!!! и то что пиарят ся и видео выкладывают тупые!! ! Всё верно!! ! я согласен!!! и слишком много народу стало не нужного!))))
....
Говорят, что П. Дуров ввел новый закон. Блокируют тех, кто занимается пиаром на своей странице.
эТИ ПОмиДОРЫ СОВСЕМ ОФИГЕЛИ, А ВЫ ТУТ ЧЕ ПИШЕТЕ?!!! НА СТРАНИЦЕ ВК МОЖНО ДОБАВЛЯТЬ КОГО УГОДНО И СКОЛЬКО УГОДНО И ПИАРОМ МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ !! Я ВОТ ОТВЕЧАЮ Я С КОРЕШАМИ ВАС ВСЕХ ПОРЕШАЮ!!!!
Ulugbek Uraimov
Та пошёл вон гавно
дурацкое нововведение!!!! мою любимую заблокировали а она в другом городе!!!! сцуко!!!!
я тож это заметил . хз чё такое? Может банный день )
Шаукен Айдабул
хД Как бы это Дурову боком не встало....