Интернет

Что твориться вконтакте,почему начали массово блокировать народ,у меня уже 20 друзей заблокировали!Дуров с ума сходит???

В последние дни в VK развертывается "техподдержка нового уровня", о которой Павел Дуров писал, что это будет предмет гордости. Заблокировано множество фейк-профилей, массово добавляющихся ко всем подряд. Еще блокируются профили, которые не посещались пользователем долгое время, а совсем скоро появится возможность пожаловаться на пользователя с указанием причины - порно, спам, оскорбительное поведение (эта ф-ция доступна уже первому миллиону) , после чего жалобу рассмотрят и решат, блокировать или нет.
Руслан Шаповалов
Лучший ответ
{Хаааа... он давно уже сашел с ума.. ище кагда папрасил у меня снимак маиво фото из паспарта заверенное натариусом чтоб меня в контакте вастанавили, якабы за спам с моей страницы кантактнай
Контакт скоро вами управлять будет вы от него зависите я пол года назад контакт забросил и так хорошо начал жить)!!!
Меня пару дней назад ни за что заблокировали на сутки, типа я спам распространяю, а я даже не заходила туда до этого дней 10... а сейчас у многих друзей постоянно странички взламывают и от их имени друзьям всякую фигню шлют со ссылками какими-то.. . я уже даже и не знаю, правда мне друг прислал сообщение или это опять взлом...
Aman Asanov
Да сам весь ресурс пора бы уже заблокировать!)) )
Nii{It@ Янков
при чём здесь дуров? он автор проэкта, но орудуют им админы.
просто так акки не блокируются, значит были причины.
Теперь там можно удалятся, люди спасаются от туда.
----
Внизу страницы в настройках "Общее" появилось "Удалить страницу". Желающих удалиться было много и опцию вернули. Вот и всё.
Вы только заметили что у Пашки отклонения?)))
Mad Cat
слишком много ботов у тебя в друзьях
у меня тоже много друзей заблокировано ((((((
Ри Ра