Интернет

С помощью WebMoney....

Как можно с использованием счёта на вэб маней заработать денег, только без рефераллов и партнёрских сайтов, и форекса(слишком там всё сложно)
Это всё сказочки для лохов.
Что же касается сразу - быстро и без труда, то увы - разочаруйся.. .
Бизнес - он и в интернете бизнес, со всеми ему присущими законами.. .
Я не стану тебе здесь в красках расписывать что, как, зачем и почему, но если тебе действительно интересно на чём же зарабатывают серьёзные деньги в интернете, а на чём даже не стоит пытаться заработать, то советую тебе перечитать все мои ответы на данную тему в личном кабинете.
Уверяю - многое станет на своё место. Может быть ты и поймёшь самое главное.. .
Просто устал я уже вразумлять новичков отвечая здесь на подобные вопросы...
Евгений Калугин
Лучший ответ
Если ты не програмист или не дизайнер то обламись
в интернете нет бесплатного сыра.... вы так не заработаете.... чтобы вам не навешивали по этому поводу!!
Не думай, что в инете есть что-то бесплатное, тут нужно вкалывать по 24 часа, поначалу даже бесплатно, и потом только! ПОТОМ! У тебя может что-то получится. Бесплатный Сыр = МЫШЕЛОВКА !
Сайт - Вариант, но чтоб его сделать настоящим сайтом, от которого ждеш чего-либо, тебе нужно Вкалывать. СЕО + РЕКЛАМА + ХОРОШИЙ ШТАТ ПРОГРАММИСТОВ + ПАРУ ДИЗАЙНЕРОВ, на них нужно тратить. Что выходит Деньги пораждают деньги, то иногда и убивают, как, к примеру, Инфляция.
C использованием счёта -никак, Можно только с использованием мозга или рук\ног\жопы
сделать сайт=)