Если Вы хотите сделать сайт с нуля, то проще всего, я думаю, в Word'е, который скорее всего уже установлен на Вашем компьютере. При сохранении просто указываете формат HTML. Далее размещаете все на каком-нибудь бесплатном хостинге, коих полно (narod.ru, ucoz.ru и т. д.) . Многие хостинговые компании предлагают конструкторы сайтов, что может значительно упростить Вам жизнь.
Заплатив совсем немного денег (от $5 в месяц) Вы уже сможете использовать на своем сайте php-скрипты и базы данных MySQL без рекламы от хостинг-провайдера. Это в свою очередь позволит установить на своем сайте какую-нибудь бесплатную CMS (система управления контентом) , коих тоже очень много (Joomla, MODx, Drupal, Wordpress и т. д.)
Интернет
Уважаемые спецы, подскажите, как сделать свой сайт "дешево и сердито"? Заранее - СПАСИБО!
И получишь - один посетитель в день - ТЫ.
http://www.sitem.ru/
переход сюда
http://www.htmlbook.ru/content/?id=16
Всё надо освоить самому и сделать или же купить готовый, но это уже совсем другая история.
на ucoz.ru ещё и дарят.. Так что дерзайте)
переход сюда
http://www.htmlbook.ru/content/?id=16
На любом из сервисов которые предоставляют возможность создания такого сайта. Но это не очень хорошая идея. Такие сайты выглядят по принципу "Солидная фирма возьмет в аренду дырокол"
А что для вас Дёшево и ЧТо сердито???? и что значит Сайт... .
можно и вворде за три минуты страницу нарисовать
Лучше заплатите нормальному дизайнеру и программисту. Оно себя окупит. Сделанный на коленке сайт или сайт, сотворенный школьником ночью за 50 баксов - худшая реклама, которую только можно придумать.
Если вообще никаких умений в сайто-строении, а хочется красиво и быстро то ucoz.ru