Интернет
что лучше google или yandex?
Google лучше !
1) google
2) nigmaТОЧКАru
3) другие поисковики
Гугл довольно быстро ищет и работает, пожалуй, на одном из лучших (глубоких) поисковых движков. Пользуюсь, в основном, им.
В йандексе шукал очень давно, когда был еще совсем юным. Чичяс он слабоват.
2) nigmaТОЧКАru
3) другие поисковики
Goooooogle, однозначно!! !
Он выводит все по честному.
Реклама отдельно, результат поиска отдельно, а в других поисковиках не знаешь, что тебе выдали.
Он выводит все по честному.
Google имеет большую базу данных, лучше сортирует по регионам поиска.
С Яндексом работать проще и информации на сайтах гораздо больше.
Google
яндекс
Ессна гугл. В нем искомое как правило в самом начале выпадает, а в яндексе моет и на 10 странице только быть. Яндекс - xepnR.
по статистике среди всех поисковиков с подавляющим % гугл... впринцепе я с ней согласен.
PS яндекс выбирают поколение вконтакте
сравнил бы еще марусю и пагани зонда.
гуглик конечно. крупнейшая многоцелевая корпорация.
yandex
и то и другое нормас
гугл!!!!
яндекс у него плюсов больше хотя гугл карты круче яндекс карт ( тебе решать
Гугл однозначно потому как Яндекс берет с него пример )))))
яндекс конечно)
Для кого как, но большинство советуют гугл. Я с ними согласен. Но Яндекс тоже неплох, иногда то что не может найти гугл, яндекс может предоставить свои варианты. Скажем что если по России что то ищешь- ищи по Яндексу, так как он российский. На мировую выходи через гугл. Попробуй сам сравнить, я лично обеими пользуюсь одинаково.