Интернет

Помогите придумать классное название сайта

Ни как не могу придумать название сайта, посвященному рукоделию, вот и решил задать вопрос тут. Помогите придумать название на подобии sdelay-sam тчк ru.
zolotyeru ru
samodelkun ru
masterica ru
smasteri ru
zaeben ru
Dim Dimych
Лучший ответ
можно из стихов.. .

например красна девица- рукодельница

РУКОДЕЛИЕ Спит царица молодая\ Под вечернею прохладой, \ А у ног ее рабыни\ За узорным рукодельем\ Чуть-чуть слышными речами\ Говорят промеж собой. Петр Ершов 1837 СУЗГЕ\Сибирское предание
РУКОДЕЛИЕ Над лесом\ Снизилась луна. \ Мой борзый конь храпит. \ Там замок встал, \ И у окна, \ Над рукоделием, \ Бледна, \ Красавица сидит.. . Вальтер Скотт. 1813 Перевод Э. Багрицкого РАЗБОЙНИК
рукоделие В доме у батюшки\ медным огнем освещает лучина, \ все равно занимаюсь: золотом горит рукоделье! \ Не надо чужого огня серебряного. Геннадий Айги Из книги «Поклон – пению» (Сто вариаций на темы народных песен Поволжья) 2001
РУКОДЕЛИЕ когда за снег (чья пестрая завеса\ имен божественных — рука и рукоделье\ из отношенья, качества и веса, — \ и свет за ней темней ее паденья) … Владимир Титов «Сибирские огни» 2008, №6 когда за снег
РУКОДЕЛИЕ Я делал, \ а потом уже думал, —\ сейчас много думаю\ и медлю —\ между серо и сине-голубо, \ между чем-то округлым, \ чего не избегнуть, —\ подкарауливаю, \ как ветер колеблет\ веревочку бельевую, \ на которую, если дунуть —\ будет путаница\ в чужом рукоделии.. . Александр Свиридов «Арион» 2006, №1 Я делал, \ а потом уже думал, —
РУКОДЕЛИЕ Много там пеплосов было узорных ее рукоделья. \Выбрав один, понесла его свет между женщин Елена, -\Самый большой и узорным шитьем наиболе прекрасный, \Светом подобный звезде; на дне он лежал под другими. \Выйдя, они к Телемаху пошли через комнаты дома, \110И Одиссееву сыну сказал Менелай русокудрый: \"Пусть возвращенье домой, Телемах, как ты сердцем желаешь, \Так и устроит тебе супруг громомечущий Геры! Гомер. Перевод Викентия Вересаева 1953 ОДИССЕЯ\ПЕСНЬ ПЯТНАДЦАТАЯ
РУКОДЕЛИЕ А когда полярная нас укроет ночь\ офицерской вполне шинелью, \ и когда потянется к рукоделью\ снег в кругах фонарей, и проснется дочь, \ испугавшись за нас, - помнишь пламенный труд\ быть младенцем? - то, канителью\ над ее крахмальной склонясь постелью, \ вдруг наступят праздники и все спасут. \ Владимир Гандельсман Из сборника «Долгота дня» (Стихи 1973-1994) Я возьму светящийся той зимы квадрат
рукоделие От крестьянской работки-рукоделья У подруженек рученьки болят, Болит спинушка с буйной головою, Ретивому сердечку тяжело.. . Николай Клюев
рукоделиеСижу над этим рукодельем, \Лениво отгоняя сон, \И нерешительным бездельем, \Как трудным делом, утомлен. Александр Юринсон

рукоделиеТак доверчиво прятать в сознанье Рукодельем растянутый зной!. . Но иглою скользнет пониманье В холодок нашей встречи ночной. Владимир Алейников из сборника 1987 ПРИЧЕРНОМОРЬЕ
РУКОДЕЛЬЕ Над лесом\Снизилась луна. \Мой борзый конь храпит. \Там замок встал, \И у окна\Над рукоделием, \Бледна, \Красавица сидит.. . Вальтер Скотт. Перевод Э. Багрицкого РАЗБОЙНИК
РУКОДЕЛЬНИЦЫ А некуда рукодельнице деться из этой сказки –\ Ужо ты дождёшься, девица, счастливой развязки, \ Уж ты пооответишь, девица, Морозке: “Тепло”...\ Рассказчик – вот этот денется. Ему-то чего? Трепло.. . Лариса Щиголь «Интерпоэзия» 2008, №2 МОРОЗКО
РУКОДЕЛЬНИЦЫАй да красна девица! \Что за рукодельница! \Учит всех шитью и кройке, \Никому не ставит двойки. Агния Барто РУКОДЕЛЬНИЦА
рукодельницыНерадивым рукодельницам\- Шей не шей, а всё по швам! -\Плясовницам и свирельницам, \Всему миру - госпожам! Марина Цветаева
Рукой достал, \ потрогал, \ на шапку приколол. \Глядит товарищ Ленин, \ облокотись на стол. \Горит звезда багровая, \ судьбу земли тая,— \Жестокая и строгая, \ как молодость моя. Владимир Луг
Zholan Zholan
Крючок и спицы)
Мастер-на-все-руки. ру
Сергей Смирнов
я за баллом ;)
zakyrales.ru(закуралесь. ру) или s'ebyr.ru(сЪебурь. ру)
Юрий Риффель
смастери. ру
rucodeliye-dosug.ru
rucodelniki.ru
master-rycodeliya.ru
в названии я тебе не советчик, но могу помочь с созданием и раскруткой сайта, заинтересовался? пиши на мыло)
Мастер. рф
Сделай-сам. рф
Сделай это. рф
Vsayte.ru )
Золотые руки
Женя Фурс
думай сам тчк ))