C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
В данной папке должен находиться файл hosts. У файла нет расширения. Чтобы отредактировать его, щелкаем правой кнопкой мышки по файлу, выбираем пункт «Открыть» и далее в новом окне будет предложен список программ.
Здесь ищем программу «Блокнот» . Выбираем ее мышкой и нажимаем кнопку «ОК» .
Прежде чем, показать, как должен выглядеть неправильный файл hosts, я хочу чтобы вы знали содержимое оригинального файла:
# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
127.0.0.1 localhost
всё что находится ниже строчки "127.0.0.1 localhost"
удалить
любые строчки с упоминанием одноклассники и тд тоже удалить
сохранить изменения
Интернет
Никак не могу попасть на сайт в одноклассники.Помогите пожалуйста.
пароль или логин неправильно ввела.. вспоминай
я тоже месяц не могу зайти в одноклассники.
попробуйте через мобильную версию
может вирус быть