Интернет

где можноо скачать ультразвук

у
Саша Тен<3
14.06.06 15:44 в новостях по НТВ показали репортаж: в штатах, в супермаркетах установили защитную ультразвуковую систему. Ультразвук этот слышат только молодые, до 25 лет. Оказывается со временем слух у человека становиться все хуже.

Один пацан добыл этот звук в Сети и поставил на свой мобильник, и все его дружбаны сделали то же самое. На уроках учителя это дело не слышат, а подростки спокойно поднимают трубку.

По телевизору продемонстрировали этот звук. Внутри у тебя будто все сжимается, забавное ощущение.

Кто сидит в сети часами? Добудьте, дайте ссылку пожалуйста. Подробности может есть на сайте НТВ, там ведь новости дублируются.

Скачай ультразвук, который устанавливают подростки на мобилы! [ Скачать с сервера (469.5Kb) ] 2006-11-01, 5:24 Pm
Педагоги в шоке!!! Американские школьники устанавливают на свои мобильные телефоны ультразвук низкой частоты который способны услышать только подростки!

Подросток ли вы?

Слышали звук:
16 лет - звук сильно давит на мозг,
17 - так по нервам бьет!
17 - нормально вроде,
19 - [слышимость есть, особых впечатлений нет] ,
20 - страшный писк с треском. . ужас,
20 - писк какой-то,
21 - как телек работает, даже если нет изображения и звука,
23 - [слышимость есть, особых впечатлений нет] ,
47 - ой ой ой, что за ужас, не могу слушать.. .
Зафаржон Шомансуров
Лучший ответ
В ультранете
Mikhail Yuryevich
Есть прога, Генератор ЗЧ, если у тебя безлимит, могу выслать.
** X O A ** *
В поликлинике
Не каждая звуковая карточка сможет воспроизвести ультразвук :)
*T
*ice Team*