Интернет

возможно ли удалить баннер с компа своими силами. баннер посреди экрана. никуда не зайти. сижу с телефона

Юра Сивук

▼Решения данной проблемы с возможностью разблокировки ОС предоставляют крупные производители антивирусных программ.

Скачать●✔Kaspersky Rescue Disk

Скачать●✔Dr.Web® LiveDisk
Алексей Хоменко
Лучший ответ
естественно, скачиваем с офсайта каспера образ диска для проверки и лечения компа, пишем на диск, запускаемся с него и проверяем на вирусы.
в моем опыте все банеры без проблем удалялись.
Загрузи комп в безопасном с поддержкой сетевых, потом качни AVZ и он справится....
Илья Головчук
Установщик программы
http://download.adguard.ru/d/1676/adguardInstaller.exe

Adguard — одна из лучших программ для блокировки рекламы и попапов, созданная специально под рунет. Adguard незаметно работает на компьютере, ограждая вас от рекламы и всплывающих окон, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик. Помимо фильтра рекламы, программа имеет функции защиты от фишинговых и вредоносных сайтов и оберегает компьютер от вирусов, а пользователя - от посещения мошеннических сайтов. Программа поддерживает 64-битные браузеры и является одной из самых быстрых программ в своем роде.

Официальный сайт программы
http:// myadguard .ru/ ? aid = 1676
Страницы с две назад (в вопросах) кто-то уже удалял банера. :) Жаль, что мой ответ мородератор тоже удалила. :) Так вот, он там так его удалил, что винда хоть и заводится, но как бы в режиме пустых иксов, если вам это о чём-нибудь коворит. :) Ну, он там мог часики посмотреть и даже команду какую-нибудь в консоли выполнить.
Не рекомендую. Вызовите специально обученного человека, накормите, напоите его. Баньку, опять же. . :) А на утро он вам всё сбацает. :)
Marat Sydykov
Они очень разные бывают. Сам цеплял несколько раз. Некоторые получалось убрать. С другими помогала только переустановка винды. Способы разные и они описаны в инете, если конечно есть другой комп. С телефона все вычитать тяжело будет.
самы быстрый способ -ето переустановить виндовс)
можно
бан пройдет через 30 дней) или через безопасный режим восстановить систему можно)