Интернет

Как снять баннер с экрана компа ? (баннер не на весь экран а в центре ..)

Igor Kutuzov
Igor Kutuzov
219
скачай антивинлокер - залей его на СD - загрузись с него и выбери автоматом всё исправить - и будет тебе счастье
Рустам Эркечев
Рустам Эркечев
3 321
Лучший ответ
«Сервис деактивации вымогателей-блокеров Лаборатории Касперского http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Техподдержка ESET NOD32: Разблокировка Windows http://www.esetnod32.ru/.support/winlock/ Dr.Web: Разблокировка
Windows от Trojan.Winlock http://www.drweb.com/unlocker/ Нужно лишь заполнить несколько полей, и система выдаст
вам код, с помощью которого вы сможете разблокировать работу своего компьютера. Если предоставленный вам
числовой код помог, и компьютер вновь заработал, не стоит останавливаться на достигнутом! Скорее всего, что
где-то внутри операционной системы остались следы вредного вируса. Они могут дать знать о себе немного позже
частыми сбоями работы, а возможно, и повторной блокировкой. Чтобы этого не случилось, рекомендую проверить
операционную систему при помощи антивируса, не забудьте перед этим обновить его базы данных. Если код
разблокировки не помог, можно попробовать вылечить ваш компьютер при помощи утилиты Digita_Cure
(продукт Лаборатории Касперского) , специально предназначенной для лечения вирусов-вымогателей группы
Trojan-Ransom.Win32.Digitala, или программы CureIt (продукт Dr.Web), которая обнаруживает и другие виды вирусов.
Их можно скачать бесплатно на сайтах этих лабораторий.
Lexa Brovkin
Lexa Brovkin
70 610
Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение пользовательских веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.
Sintetike Psy
Sintetike Psy
51 138
Вот фотографии баннеров (винлоков)

https://picasaweb.google.com/109969581642943219949/WinLock_New?authuser=0&feat=directlink

Скажите какой у вас. Или который наиболее близко похож.
Просьба не писать номер по счету, а указать название баннера (внизу каждой картинки есть название. Например самый первый баннер называется Trojan.Winlock.3333).
Постараюсь помочь.
Мне пришлось переустановить операционную систему
Соглашусь с Алексеем Яковлевым. Скачай утилиту Касперского и с флешки запусти проверку (с флешки, т. к. отключает работу и системный диск на компе и хорошо ищет вирусы) , это всегда помогало)))
Гугли - WindowsFix.
Антивирусом проверить, должен найти
Имелась такая же ошибка, получилось решить с помощью этого:

Похожие вопросы