Интернет

Эротиеский баннер поти на весь экран

Подскажите? Запустил компьютер поти на весь экран порно баннер висит с "уведомлением о необходимости оплаты" т.е. надо отправить смс на номер 9691. Могу открыть только командную строку и то надо ее сдвигать на верхний край дисплея чтобы то-то увидеть. Можно ли как-то устранить проблему без формата диска
Вот Вы интересные люди.
На этом проекте количество вопросов на эту тему уже наверное за 1000 перевалило, неужели так сложно через поиск поискать.
Valerik Bagdasaryn
Выбираем свой тип рекламмы и удаляем!! !
Удаляем порноинформер!! !
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рекламма порнотоваров!

В свойствах папки включить функцию - Отображать скрытые файлы и папки!
Удалить (AdSubscribe) из C:\Documents and Settings\User\Application Data\AdSubscribe Подчистить реестр в Пуск-Выполнить-regedit- в найти-введите AdSubscribe и удали все ссылки которые найдет и очисти папку Windows\Temp.
Удалить (AdSubscribe) из папки с помощью программы Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением) .
Скачать http://www.izone.ru/cgi-bin/search/search.pl?z=2&q=unlocker&stpos0=0&s0=R&stype0=AND
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Удаляем рекламму reklosoft.ru!
В Windows\System32\4rs23515.dll
удаляем 4rs23515.dll

В реестре поиском найти и удалить все, что связано с
4rs23515.dll
Helper_bho
reklosoft

Чистим реестр от всего что связано с Mozilla

Заново переустанавливаем Firefox."
+ удаляем папку RS в ProgramFiles

буду признателен за выбор моего ответа лучшим!
Денис Симаков
оО.. . Вчера только такое ремонтировал.. .

news.drweb. com/show/?i=304

Перед com пробел уберите, а там уже разберетесь. )
это вирус, чтоб избавиться надо лечить Dr.Web курейтом, но может не помочь и придется систему сносить. удачи)) )
Go Ol
Отключитесь от интернета, перезагрузите компьютер. Авось получится - у меня такое же было.
качайте Doctor Web, сканируете компьютер и удаляете вирус хО