Интернет

Как взломать isq?

Zaali Giorgadze
Что такое isq?
Никита Аносов
Лучший ответ
может тебе еще сказать как мэил взломать? а давай на твоем по экспериментируем ?
Альберт .
не скажу)
зачем тебе это?
Если хочешь что то взломать почитай в интеернете полезную информацию.... и алгоритм действий.... а дальше все просто....
Atacan Nurn?yazov
Zaali Giorgadze читала я... ничего толкового не нашла
Ответы в инете
Syltan Bisikenov
Взломать icq можно, но надо подходить с голвой к этому делу. Первое, те программы и сайты, которые предлагают угнать (то же самое что взломать) номер ICQ в большинстве своё являются троянами (программы) либо шарлатанами (сайтами) .
Второе, подобрать пароль к номеру ICQ можно вводя личные данные владельца в виде пароля. (день рождения его и близких и так далее) или совсеи "тупые" пароли такаие как 11111, qwerty и так далее. но это мера временная. так как у владельца остаётся primary email на который он может в любой момент выслать пароль от своего номера ICQ (поэтому надо угонять и primary email)
Третье, самый лучший способ - это написать клавиатурный шпион (троян) самостоятельно и повесить его на компьютер хозяина Аськи, который будет отсылать тебе все вводимые пароли (проблема в том, что шпион может запалить антивирь)
И Четвёртое - ты можешь изучить кучу литературы и стать натсоящим гуру взлома, тогда проблема угона icq не достапит хлопот (а так же взлом карт AOL )
удачи ;)
Мда, за чуть более полугода присуствия на Ответах сложилось впечатление, что самые популярные вопросы - это "Как взломать мыло и аську"....