Интернет
вот я удалила страницу свою вконтакте, позавчера, и сейчас меня это мучает...как быть???))))
там есть функция - восстановится...но для меня контакт уже как наркотик был, из-за этого и удалилась
Мой вам совет: БЕГИТЕ ОТТУДА НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ!! ! Впоследствии, однажды преодолев мучительную тягу, вы сможете освободиться от зависимости (причём зависимости любого характера) и почувствовать себя гораздо лучше. Это гораздо приятнее, чем бесполезно просиживать время в бесполезной (абсолютно любой, относится не только к контакту) социальной сети. Функция "Восстановить страницу" для того и придумана, – чтобы (не обижайтесь) возвратить и вновь поработить слабовольных людей.
Преодолейте, заставьте себя! (если вам это конечно нужно, но судя по вопросу, оно вам, всё–таки, надо)) ) Трудно только поначалу. Для того, чтобы "операция прошла успешно", необходимо переждать критический период и за это время устоять от соблазна вернуться. Потом вам станет гораздо легче обходиться без социальных сетей и легче жить.
Пока вы это не поймёте, не осмыслите и не начнёте сознательно управлять собой в соответсвии с вашими жизненными пожеланиями и приоритетами, увы, всё будет в пустую, тем более Контакт был для вас как наркотик.. .
Всё в самом человеке – без силы воли вам ничто не поможет: ни советы, ни убеждения, ни "железные" доводы и аргументы.
Лично от себя я желаю вам удачи и успеха в этом нелёгком, но столь необходимом процессе!
пережди ломку и все!
попросить у кого-то, чтобы вам поменяли пароль в контакте, чтобы вы его не знали