Интернет

Насколько возможен подобный сайт в России?

Этот вопрос утром был удален. Перечитав требования к вопросам, решила, что из-за того, что задала его не в той категории (в «Обществе») .

Дочь из Нью-Йорка сказала, что вчера в новостях там показали сайт

(http://www.osc.state.ny.us/ouf/index.htm ),

на котором, введя свои данные, можно узнать, какая организация не заплатила тебе какие-нибудь деньги. Не помню количество людей, которые могут получить «забытые» деньги – кажется, 1,5 миллиарда.
Ее муж ввел данные и узнал название фирмы-должника, где раньше работал. Отправил сообщение – пришел ответ: через 15 дней ждите чек.
Виктор Русаков
Не думаю, что такой сайт у нас возможен.
У нас даже на работе возможны недоплаты "по ошибке". Это идёт в фонд экономии зарплаты, а потом в премии для кого-то. (Печальный опыт)
Мы не всегда знаем про положенные социальные льготы - и узнать часто можно лишь через знакомых или случайно.
Про налоговые выплаты даже не говорю - по-моему, мало вообще кто и что про них знает. Да и некогда и негде узнавать: информация подаётся неудобоваримо и очень закрыта.
Уезжаем в отпуск - продолжаем платить за квартиру полностью - возня с бумажками съедает время.
Дмитрий Корух
Лучший ответ
Vip.timur.777 Когда я обращалась за доплатой, прекрасно зная за что и сколько не доплатили, всегда оказывалось, что я еще и должна. Я перестала "качать права"
Сергей Фуголь Наверное, мы сами виноваты уже в том, что родились? ((
скорее нет чем да однако
Ridvan Krtlms
издеваетесь?
интересная идея)))
Газиз Юсупов
брехня
Ярослав Ли
Виктор Русаков Если чек всё-таки придет через 2 недели?
Виктор Русаков Зять получил всё-таки чек на 50 долларов
Информация возможна, но только не реальные деньги.
Да лажа все это и твой спам. Он что не знал сколько ему не заплатили?
Виктор Русаков Там в ссылке на английском написано, что на сайте – деньги, о которых люди могут не знать (например, при оформлении возврата налогов) и т.д. Он действительно не знал, что ему должны деньги. Через 2 недели посмотрим, что за чек ему придет.
Это спам
Егор Каспаров
Виктор Русаков Извините, страница "дернулась", и я вместо Комментарииев нажала на оценку. Я хотела сказать, что вряд ли в теленовостях стали бы так трепаться. Посмотрим через 2 недели, придет ли чек.
Я думаю - нет - это выдумка!!!
К*
Кросс ***
может быть
В России этого быть не может.
Только не у нас в России-такой сайт сразу же закроют...
Хотелось бЭ.. . ">"('
И жЭлатЕльно с "физлицАми"...
... независимо от "срока давности"... ):-($
у нас должников и так знают, в лицо. дурацкая идея
У нас возможно только сколько ты должен а тебе никто не должен
у нас больше неофициальные работодатели должны остаются..
У нас этого не может быть, потому-что, этого, у нас, не может быть никогда!
Так это только сообщение пришло: "Ждите денег", вот когда он их реально получит и в руках держать будет, тогда и можно о чём-то говорить.
Виктор Русаков Ага, подождем 15 дней.
намного
Святая Русь прощает всех, кому должна.. . Святая она.. . Понятно?!
и такое возможно