Интернет
Есть ли тут родители,разрешающие бесконтрольный выход в интернет своим детям?
Вы пускаете детей в социальные сети,он-лайн игры,чаты и т.д.?Почему вы не запрещаете им это делать?
Наверное правильнее было-бы поставить вопрос так: "Есть ли тут дети, разрешающие бесконтрольный выход в интернет своим родителям? "
Запрет провоцирует интерес.
Никогда ничего не запрещал детям, будучи в них уверенным.
Наргиз К
ну то есть это нормально, что ребенок вместо того, чтоб погулять,побегать,не знаю,камни в речку покидать сидит в сомнительном виртуальном мире,который кишит педофилами(мейлру,кстати,их рассадник,столько читала на форумах историй) и вместо того чтоб пару часов с книгой в руках посидеть, тупо качает гдз,краткие изложения,просит сделать домашнее задание на ответах и переодически натыкается на шокирующий контент?
Да. Я, например. Правда, ребенок уже совершеннолетний...
Я тоже за то что бы человек привыкал к современному, пусть даже к тому что хуже чем было раньше, зато он будет идти в ногу со всеми, не стоит его ограждать от этого, и делать из него не такого как все!
Все дети в интернет залезают, такова реальность! очень много информации узнают в интернете и плохой и хорошей. А вот чего именно он наберется зависит от воспитания в реальности.
Так что большая ошибка будет если ребенка ограждать от современного мира, но это ваше право, можете родить его в джунглях где нет человеческого насилия и интернета.
Сергей Полудненко
зато есть опасность жизни - нет идиального способа воспитать детей все зависит от многих факторов очень многих
Ну Незнаю У меня Ребенок Кроме "Кукольных " сайтов больше ни где не Серфит
Я ей сохранил ссылки, по ним и "Гуляет"
Не-е, ну ты мать выдаёшь! Тут старше шестнадцати и нету никого.
Наргиз К
меня это и беспокоит
Karlen Tadevosyan
У меня лично трое ребятишек и скоро четвёртый, старшей 10 будет, хоть и требуют знание компьютера в школе, но без моего контроля к компьютеру доступа нет ни у кого !!!Вообще представить страшно, что дальше будет !
Все, что запрещено, то притягивает. Гораздо правильнее не огораживать ребенка от мира, а научить его пользоваться современными достижениями цивилизации, потому что ему жить в этом мире среди этих достижений. Все, что вас беспокоит, скорее случится, если ваш ребенок из-за ваших запретов будет к этому не подготовлен и не будет знать, как на это реагировать.
Самвел Мкртчян
золотые слова.
наверное нет) ) с современным то интернетом, кроме вирусов и порно ничегонинайдешь