# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
127.0.0.1 localhost
Скопируй и вставь в текстовый файл, потом убери расширение txt
Интернет
У меня нет программы hosts. У меня нет программы hosts помогите где его проеобрести если что ответ в личку
Это не программа, а файл. В ней единственной (для ХР и Виста) рабочей строчкой является "127.0.0.1 localhost". В 7 даже она не используется.
Слава богу! Хоть у одного нет такой программы! Она вам и не нужна. Забудьте о существовании этого слова. Хороший лицензионный антивирус вам нужен, а не эта программа (к тому же такой программы нет).
Так понимаю не программа, а файл.
Его полезное содержимое, можно создать в Блокноте и сохранить:
127.0.0.1 localhost -для ХР
остальное коментарии
Для других ОС смотрите по ссылке
127.0.0.1 localhost -для ХР
остальное коментарии
Для других ОС смотрите по ссылке
Почистите файл hosts, затем установите антивирус drweb, и в общих расширенных настройках укажите "запретить модификацию файла hosts.
Не пробуйте делать то, что предлагает AXD91.