Интернет
Можно зарабатывать на Forex?
создание счета на торговой платформе сколько стоит или оно бесплатно ? сколь положить для начала?
Открытие счета бесплатное везде.
Сколько положить для начала? Это зависит от Дилингового Центра с которым будете работать.
Есть такие, где минимальный депозит $1000, а есть такие, где минимальный депозит всего $1. Наконец есть и такие, где ничего вкладывать не надо, Вам, как новичку, дают шанс стартовать не со своих денег, а дают Вам одноразовый бонус $15.
Это не кредит. Никаких процентов платить не надо. И если торговля будет неудачной и Вы сольете эти $15, то никому ничего не будете должны.
Конечно же, забрать этот бонус себе Вам никто не даст. Мне, например, забрать его не дали. Это же не Мать Тереза, а коммерческая организация. Мне дали забрать себе только то, что я сумел заработать свыше этого бонуса.
По моему это нормальные условия для человека, который пытается учиться зарабатывать деньги на Форексе. С помощью такого бонуса можно протестировать их торговую систему, убедится, что это не лохотрон, что всё что заработано свыше бонуса, всё это можно оттуда снять и вывести. В общем, ничем не рискуя, можно проверить, соответствуют ли их рекламные обещания реальности.
В общем, это классная вещь для тренировки за чужой счет, а если торговля будет удачной, то Вы заработаете деньги не вложив первоначально ни копейки.
Если хотите попробовать начать работать на Форексе не вложив туда первоначально ни копейки, то смотрите, как получить бонус $15 на реальный счет в одном из дилинговых центром. (Не медлите. Акция ограничена по времени. Это шанс познать Форекс не вложив ни копейки.)
так же, как и в лотерее
создать демку у многих на шару.
пока на виртуале шишки не набъешь на реал не суйся
Это риск на 200 процентов
Ни один человек свои кровные не вложит в Дело с таким уровнем Опасностью потерять СВОЁ !
Думай головой, которая на плечах :)
Есть много вариантов заработать не напрягаясь и легально .
Думай головой, которая на плечах :)
не
Вот верите, нет - я на форексе вообще не шарил и сейчас почти не шарю, но случайно наткнулся на статью которая просто координально изменила жизнь, в статье автор рассказал что есть автоматические программы на форексе, которые сами торгуют, нужно только постоянно включенный комп и инет!! ! ))))) Я думал попробую, ведь все равно ничего не теряю - начать торговать можно хоть с 1уе !!!Я сначала закинул 5уе и за 3 дня разогнал до 10уе, потом добавил еще 20уе и разогнал счет до 50уе за неделю!! ! затем попробывал вывести деньги - выводятся без проблем! !
Сейчас у меня на счете 2000уе, в день с них капает около 50-100уе !!!))))))))
и это всё при том что у меня только включенный инет и комп и всё! Я не шарю ваще на форекс практически! ! ))))))
Кого интересует - дам ссылку на надежную форекс-компанию в которой сам торгую и дам инструкцию вместе с автоматической системой))) ) там всё быстро и просто) )
Вы развеяте свои сомнения о форексе уже с первых дней !!!))))
если интересует, пишите в майл агент или аська 480875351, расскажу, помогу
))
нет
На Forex-се зарабатывают те кто его придумал. Ориентировочно 5 % имеют доход.
вот про форекс