Пользуюсь браузером как запасным. Основной мозилла.
причины,
чем мозилла лучше хрома:
1)Плагины в мозилле,
2)Более насыщенный интерфейс, больше функций в прямом доступе без config в строке.
3)Раздельные строки поиска и адресная строка (был бы монитор не 1920 по ширине, то может и в плюс была бы одна строка, а так минус) .
4)Быстрые клавиши не привычные и не всегда работают (F5 например) .
Чем Хром нравится:
1)Прикрепление документов перетаскиванием файла на поле для выбора расположения документа.
2) В нем ставильнее и быстрее работает флеш в Google+.
3) На слабых системах Хром немного быстрее запускается.
Мозилла плюс ко всему старше, и от того привычнее. Оба браузера удачны. Да и опера хороша, главное, чтоб не IE)))
Интернет
Для людей, которые пользуются google chrome. довольны ли вы хромом? если нет, то в комментарии причину
Хороший браузер, быстрый, вот только закладки неудобно расположены. У мозиллы интерфейс лучше.
Мирослав Владимирович
Почему неудобно то? Внизу, сразу под поисковой строкой, можно настроить так, чтобы они всегда отображались - В настройках! Предыдущий коммент посмотри, я там скрин залил.
юзал, по с равнению с лисой хлам полный, тех дополнений которые мне нужны нет и достойной замены тоже
Отличный браузер - Лидер по скорости, обходит такое "г" как Мозила, фаерфокс, эксплорер итд, короче - Всё это г! Но у него есть недостатки - С ним не один граббер не работает и неудобно лазить в историю, но пока альтернативы ему нет, остальное вообще "Г"! Особенно заметна разница, на старом компе - Он летает, а вот все другие браузеры очень много ресурсов жрут, тормозит всё и глючит. Для слабых компов он как спасение что ли, на вроде этого.
Полностью доволен запускается быстро даже мгновенно! нету лишних вверху баров и так далее просто браузер супер!!!
Николай Грабовый
Согласен! - Я бы добавил - САМЫЙ ЛУЧШИЙ! - Не даром он самый быстрый в мире.
нет, приходится помнить большое количество ссылок
Николай Грабовый
А чё закладками не судьба пользоваться чтоли? - Ну ты и даёшь! Там же очень удобное расположение закладок, можно папку создать и туда их сохранять!
С право стороны, от поисковой строки есть значёк с гаечным ключём - Там всё и настроишь. А сохраняешь закладку рядом - Звёздочка!

Расул Кадиев
надо было закладки делать :)
Редко пользуюсь, больше мозилой, так как там есть блокировщик рекламы встроеный.
А так браузер неплохой, оформление прикольное. Но мне он чтото не приглянулся, не серьезным его считаю.