Интернет

воровство со счета мобильника

Кто-нибудь сталкивался с воровством денег со счета мобильного? В ответ приходит такое сообщение "Спасибо, заказанная услуга оплачена? odnoklassniki.ru Отправитель: 7708".
David K
Реальное пишу можете проверить с летибита хотел скачать прогу мне сказали оставить номер тел на него придет смс с кодом СМС пришла следом пришло сообщение от провайдера якобы я подключил услугу И за 3 дня сняли все бабки с баланса. Позвонил оператору спросил в чем проблема ведь я не отправлял СМС просто оставил номер в инете. На что оператор мне ответил что не следит компания за действиями клиентов. Ненужно было оставлять . Отвечаю сейчас все просят номер телефона соц сети банки ГБДД да в любой шараге просят оставить номер для связи и после этого получается могут скачивать баланс. Не нужно даже оставлять номер набрал 8 923(Мегафон) а далее цифры из головы и при определенных навыках снимай деньги со счета просто абонету придет СМС что он оформил подписку. Пока хватится что денег нет пока разберется рублей 100 потеряет. Сотовые компании как я понял не отвечают за сохранность баланса клиентов.
Теперь ответ у каждого оператора есть номер по которому можно узнать на какие услуги подписан абонент и как отключить для примера в компании МЕгафон нужно отправить СМС со словами "ИНФО" на номер 5051 придет ответное СМС какие услуги подписаны и как их отключить. Мой совет позвони оператору и отключи услугу иначи пока у твоей матери положительный балланс деньги будут уходить.
Кгкп Дк Молодежный
Лучший ответ
Нет. С вашего телефона кто-то отправил сообщение. Или вы установили какое-то приложение которое само рассылает платные смс. Или зашли на какой-то платный сайт.
Багрий Василий
"В ответ" на отосланное? Так умнее надо быть, и не посылать смс-ки на черти какие номера.. .
Если просто приходят смс - деньги не снимут. А вот по твоей инициативе (отправленное смс, ввод кода из полученной смс-ки в интернете) - легко.
Не сидим в этих говносайтах, поэтому всё норм.