Интернет

у меня появилась панель снизу страницы в интернете, которая занимает 1\3 экрана, как мне её убрать бесплатно?

теперь из-за нее... как мне её убрать бесплатно без помощи смс и др.?
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку. Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер.
Дилшод Мамуров
Дилшод Мамуров
4 663
Лучший ответ
ага.. . панель.. .
называйте вещи своими именами...
P!
Presty !
73 106
Если вы пользуетесь IE (Интернет Эксплорером) .
ие > сервис > управление надстройками > вкл. откл. надстроек > выкл. этого плагина

Если вы пользуетесь Mozilla (Файер фокс) .
фф > инструменты > дополнения > плагины > удалить плагин

Если ваш любимый браузер Опера.
Заходим в Program Files, куда по умолчанию устанавливается Опера, находим папку Opera, в ней находим папку Program, в ней папка Plugins и удаляем вредный плагин.

После этого желательно полностью просканировать компьютер на наличие вирусов и вредоносного ПО можно сделать откат системы на несколько дней назад-пуск-панель управления-производительность и обслуживание-восстановление системы-восстановление более раннего состояния компьютера-выбери день недели и число
Erzhan Alsheriev
Erzhan Alsheriev
39 887
Сделай скриншот. Может просто нечаянно панель задач растянула до неимоверных размеров!
Trans Feriya
Trans Feriya
2 797
пользуешься Internet Explorer ом? если да то почти ни как! он просто взломан и вылазит везде! мне помогло от такого только переустановка винды и установка нормального антивируса! а так сам пользуюсь оперой и браузером от хрома (только он скатина ест много оперативной памяти!)
Установи антивирус=) ненасытная
Вопрос снят
убрать всплываюшее окно
YA
Ylham Ayydow
160

Похожие вопросы