Хочешь модный - бери айпод.
Хочешь качество - бери айривер!!!! Причем Чем проще, тем лучше. У меня моделька Т7+наушники сеннхайзер.
Айривер всегда были самыми качественными по звуку плейерами. Я еще с сидюком айриверовским ходил. перепробовал кучу разных и пришел к выводу, что лучше не бывает.
Это я тебе как звукорежиссер говорю! )))
Единственная беда - новые не очень дешевые модели могут немного хуже звучать, в последнее время фирма погналась за дизайном. Но простые модельки не перестают радовать.
Итог: Плейер + к штатным хорошие наушники = всего 3000р
Интернет
Какой плеер посоветуете? У кого какой плеер? расскажите о нем. Недостатки, достоинства. Буду благодарна ^^
MP Classic! Играет, всё, что есть. С кодеками, естественно. Поставьте K-Lite Codeck Pack 7 (в него уже входит MPC)
iriver e200 всё супер
clip+ потому что rockbox) с плюсов куча настроек хороший звук (зависит от наушников) с минусов может отламатса клипса при полете свише 4 метров)) )
хочете плеер которий стоит денег и не какойто там трансенд ищите сдесь http://build.rockbox.org/
если слушаете шансон и рок и неособий ценитель музики то берите остальное говно)
Archos vision
Intenso
На вкус и цвет.. .
у меня transcend e820 покупал года 4 назад, работает без проблем!
У меня есть плеер который играет музыку. Просто супер! Музыка такая как будто я ее слушаю в наушниках! это такое захватывающее чувство вводящее меня в экстаз! Дааааааа.... ооо даааааааа... .
дееееткааааа....