Интернет

ПоМоГиТе ПоЖаЛуЙсТо

ПоМогоТе.Постоянно появляется svchost.exe-ошибка приложенияинструкция по адерсу "0х6f8917c2" обратилась к памяти по адресу "0х6f8917c2".Память не может быть "written""ОК"--завершение приложения"Отмена"--отладка приложения когда закрываю эту штуку интернет не работает.... Что это такое?И как от него избавиться?Заранее всем спасибо!!!
Ну все приехали. Или появился вирус или придётся переустанавливать ОСь, те винду. Вирус можно полечить, если он найдётся антивирусом.

А вообще я обычно делаю откат на более раннее состояние без этой ошибки.

Успехов!

Вот нашёл ещё - h ttp://w ww.dpk.com.ua/forum/3482.html - пробелы убери.

В этом виновата функция "Предотвращение выполнения данных" (DEP).
Мелкософт комментирует это так:
"В отличие от брандмауэра или антивирусного программного обеспечения функция DEP не препятствует установке
потенциально опасных программ на компьютер, а только следит за тем, как программы используют память, и после
установки Service Pack 2 DEP по умолчанию включена для основных программ и служб Windows. Cуществует четыре
варианта ее настройки.

OptIn (по умолчанию) - В этой конфигурации под действие функции DEP подпадают только основные системные программы
и службы.
OptOut - DEP включена для всех процессов и приложений, кроме тех, которые вручную добавлены пользователем в список
исключений.
AlwaysOn - В этом режиме DEP включена всегда для системы в целом, всех процессов и приложений, невзирая на установки
пользователя или производителя ПО.
AlwaysOff - DEP полностью отключена.

NoExecute =OptIn
NoExecute =OptOut
NoExecute =AlwaysOn
NoExecute =AlwaysOff

Для редактирования boot.ini нужно: Пуск => Выполнить => %systemdrive%\Boot.ini
или найти Boot.ini в корне системного раздела и отредактировать. Ваша люмая строчка 4. Файл скрытый. Не забыть после редактирования установить галочку "только для чтения".
Shafaqat Osmanov
Лучший ответ
Обновиться надо...
щорпавы