Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Интернет
срочно надо взломать моло помогите пожалуйсто.
А ты что думаешь что все здесь крутые взломщики?
Я тебе по секрету открою одну тайну: самый опасный вирус для компа это пользователь сидящий за ним.
Что это значит? Это значит, что решение принимаешь ты. Не комп, который мозгов не имеет.
Крутых хакеров в мире очень мало и они работают за немалые миллионы зеленых денег. Если тебя взломали то это означает только одно: ты лох. И не думай, что все остальные такие же.
Ты сейчас ищешь кто бы для тебя поработал? А нах им связываться с такой мелочевкой?
Ответ на голосование!
скачай Brute ( на этом месте пиши мыло от чего тебе надо взломать, есть mail бруты, icq и т. д. ), можно ещё на хакере. ру вычитать, как всё это дело парсером делается и т. д. , но парсером лучше не рисковать, это такой гемор.