Интернет
как мне открыть ещё один мир
главное понять зачем.. . можно новую почту зарегистрировать.
Зарегистрируйтесь еще с нового ящика.
Тогда у Вас будет две Почты, два Мой Мир.
Удачи и мудрости.
в космос
Сотвори ещё один ящик.
Снова зарегистрироваться. То есть завести новый почтовый ящик, а оттуда Мир.
Космос, космос. Хочу в космос.
Ой! Ой! Привет! Привет! Привет! Куда мы идём? Куда мы идём? Эй, девушка! Куда мы идём? Куда мы идём? Полетели в космос!
Стой-стой-стой-стой-стой. Я знаю, знаю. Девушка, подожди. Стой. Я знаю. Подожди. Космос.
Надо в космос. Девушка. Девушка.
Подойди, космос. У меня есть для тебя секрет. Нет, подойди ближе.
Космос. Суд. Система в суде. Виновен. Что был в космосе. Иду в космическую тюрьму.
Космический суд. Для людей в космосе. Председатель космического суда - Солнце. Бам! Виновен В выходе в космос. Я в космосе.
Папа! Я в космосе! [низким голосом] Я горжусь тобой, сынок. [нормальным голосом] Папа, ты - космос? [низким голосом] Да. Мы снова вместе.
Лечу в космос. Уже лечу. не могу ждать, надо лететь. Космос. Лечу.
Космос.. . Космос.. . Космос.. . Космос.. . Космос.. . Кометы.. . Звёзды.. . Галактики.. . Орион.. .
Атмосфера.. . Чёрные дыры.. . Космонавты.. . Туманности.. . Юпитер.. . Большая Медведица.. .
О, Солнце. Я встречусь с Солнцем. О нет! Что я скажу? «Привет! Привет, Солнце! » О да!
Космос такой большой. Надо посмотреть всё.
Космос? КОСМОС! КО-О-О-ОСМОС!
Надо в космос. Девушка. Девушка.
Космос? КОСМОС! КО-О-О-ОСМОС!
Зарегистрируйте ещё один почтовый ящик и создайте там другой мир!!!
Зарегестрируйте новый ящик на маиле и все :)
Создай еще один почтовый ящик!
аткрой ищё одну страницу