Интернет
на работе заблокировали половину развлекательных ресурсов в том числе контакт как его открыть??
как его открыть дуров ру не годится, так необходимо приложения открыть
А прикинь, твой начальник сидит в "Ответах"! Может и ответит тебе лично. Но резюмеху все таки готовь...
на работе работают... .
обычно если хотят открыть доступ к одноглазекам или фкантахтам - пишут заявление и идут на подпись к директору, после этого покупаете газету "Работа для вас" и занимаете очередь на бирже труда
работать теперь а не херней заниматься
работайте,
раз закрыли доступ - значит так нужно, или хотите раньше времени домой поехать
Попробуй так wap.vkontakte.ru или прокси-аномайзеры (к сожалению аномайзеры все с порнухой) . Попробуй установить эту прогу http://www.tcompressor.ru/ она работает как прокси сервер. Должно помочь. Вообще прога для сжатия трафика, но как прокси сервер тоже можно использовать и это дже лучше, так как этот вариант стабильнее и без порнухи.
Еще возможный вариант, который поможет .Установи http://www.mozilla.com/en-US/products/download.html?product=firefox-3.0.10&os=win&lang=ru мозилу фаерфокс. Может дело в ie
Владимир Тришин
Трафик компрессор 100 пудов должен помочь.
через proxy, но возможна утечка информации
Дима Печерский
а поподробней!?!?
Через прокси самое то
да никак по сути потому что если админы не лохи все будет запаралировано. там просто закрыли файерволом или прокс севером. Доступ дасть сисадми но сразрешения начальства. так что выхода нет придестя работать. но вы заходите на контакт с телефона что вам маешает это делать:)))
Написать руководству заявление о разрешении доступа на развлекательные русурсы, указать на какие именно и мотивировать необходимость доступа.
Подмазаться к сисадмину....