Интернет
Что лучше гугл хром или мазилла?? В чём их различия плюсы и минусы?? Помойму что в мазилле есть все от всех браузеров по
немногу но онатормозит ломается а хром маленький быстро легко открывается но глючит неоткрывает некоторые сайты и он обрезанный и хещем засирает всё. а что на счет експлоера и оперы??? и какие у каждой секреты и фишки? например у гугла что не задается вопрос без галочки получать ответы по мейлу но если сбой то можно прокрутить назад и вопрос не будет стерен что у оперы в обратную сторону...
Скорее всего такой большой процент оперы обусловлен тем, что многие сейчас выходят в инет с телефона с браузера опера мини. Хороший браузер, быстрый и функциональный. Не то что хром – ради скорости, урезали функционал до полной убогости.
Mozilla самый безопасным браузером считается.
гугл хром более "правильный" браузер в плане отображения содержимого.. . по данным w3c он получил 99%... он быстрый, каждая вкладка является отдельным процессом.. . то есть упала вкладка, но не упал браузер.. .
мозилла файерфокс - куча разнообразных дополнений под любого пользователя, безопасность, надежность, жрет много памяти, при большом количестве вкладок начинает тормозить
опера считается быстрым браузером, но о последних версиях я слышал что там много глюков
интернет эксплорер - уникальный браузер.. . в нем реализовано все и причем реализовано не так как надо.. . по стандартам w3c он набрал меньше 75% (восьмая версия).. . он часто глючит, хорошо ловит вирусы, медленно работает, часто берет данные из кеша, что не дает динамически обновлять данные не перезагружая страницу.. . ну точнее это можно, но это реализуется совсем не так как в других браузерах.. . яваскрипт некорректно отрабатывает.. . но им почему-то пользуется более 50% населения...
попробуй palemoon
www.palemoon.org
ХРОМ работает отилично. Грузится быстрее, работает с флеш быстрее, загружает страницы быстрее, хавает оперативы меньше.
Фаер хавает дохрина оперативы, но зато для него огромная куча плагинов, на любой вкус. Возможности практически за пределом любых браузеров.
И самое главное фаер поддерживает все стандарты. Т. к. имеются страницы которые можно открыть только в IE и Firefox
Mozila
В хроме всегда ссылки реклам надоедают, в мозиле бывает но редко вот плюс и минус
тебе нужна опера, только не опера ас. Она посерьезней мозилы и куда более лучше хрома. А на счет експлоуера я вобще молчу