Интернет

я заабыылаа сколько пробелво в пороле

я забыла пороль на моей любом сайте чате,я нажала кнопку забыли пороль мне его прислали но понимаете у меня пороль с пробелами ,я помню точно что в пороле в этом -------->" 08 173 1" между цыфрами много пробелов,а вот прислали вот так как вам я написала типо между цыфрами по одному пробелу но это не верно потому что я уже копировала и вставляла на тот сайт мой пороль и пишут не верный пороль,помогите пожалуйста может есть какие то программы что бы разшифровать сколько пробелов между цЫФРАМИ ИЛИ ЕЩЁ КАКНИБУТЬ
Никто в этом вопросе не сможет помочь так, как Вы сами.
Представьте, что Вы подбираете знаки чужого пароля, расшифровываете. Вам пришлось бы долго перебирать весь алфавит, все буквы, их величину -- БОЛЬШИЕ или маленькие. , все знаки,
....Короче, пробовать все варианты, пока не сработает. Посмотреть на другом открытом окне для пробы, на каком языке Вы набираете пароль, не нажата ли клавиша Caps Lock...

Но ведь у Вас могла сохраниться какая-то память, и она подскажет что-нибудь, если весь этот перебор будете подбирать Вы сами. Главное, не спешить, тогда есть шанс вспомнить.

Насколько я понимаю, между знаками пароля могут быть тоже только знаки (- . _) не пробелы. Может быть, попробуете еще раз набрать пароль, убрав все пробелы?

На всех сайтах пароли должны быть РАЗНЫМИ, не один и тот же. Иначе его быстро взломают. Тогда можно не только не попасть на какой-то сайт, но и занести вирус на свой комп. Иногда избавиться от вируса не удается, приходится сносить систему.

Наберите в поисковике "Шифры", когда все это решится, чтобы понять, как составить надежный пароль, чтобы защитить свой комп. И храните его так, чтобы никто не имел доступа, кроме Вас лично. Успеха.
Асан Сабыркулов
Лучший ответ
Тебе бы сначала научиться по-русски писать.... а ты уже и в компьютер лезешь....
X@t@ Bb)Ch
Настенька, дорогая, учи русский язык и тренируй память.
Никаких программ, которые за тебя вспомнят пароль не существует.